• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

mw nnya bkin rem blakang underbone biar pakem kayak standar gmna ya????

eLPunX

IndoForum Newbie F
No. Urut
53936
Sejak
29 Sep 2008
Pesan
1
Nilai reaksi
0
rem underbone

mw nnya bkin rem blakang underbone biar pakem kayak standar gmna ya????

gw pnya revo neh

underbone AHRS

tapi rem blakang ga makan

kalo tromol blakangnya gmana biar pakem kayak standar??

hmmm....saran gw se mendingan lu pasang rem cakram aja bro,abis nanggung...
tromol juga ga pakem2 amat se...murah koq sekarang kalo pasang cakram,modal 500rb juga udah dapet.

soalnya sayang bro,lu udah underbone,tampilan udah lumayan keren,masa belakang masih tromol..?nanggung,cakram aja sekalian..

waduh....
ente pake honda revo,dipakein footstep underbone,apa ga cakep tuh? kan kopling otomatis..:D

emank itu uda pasti gitu bro,krn posisinya beda,cara nginjeknya jg berbeda,jd rasanya ga pakem...kabel rem juga beda..kabel rem nya biasanya ga sebagus kabel rem standar pabrikan..

klo gue dulu pake tali kopling mobil cary
lumayan
dari pd pke besi
klo kabel kn narik pas di injek
klo besi pa lagi besinya bengkok di injek besinya ngelurus bukanya narik

sorry masih newbie underbone kek gimana ya?? klo gw sering liat revo di bikin monoshock n dibikin nungging pasang cakram belakang n kyk gini biasanya diterapin ke smash yg bru

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.