• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

mw ga klo diajak ML

klo cowok yang minta wajar karena hormon skes, tp klo cwek yang minta it bahaya,

kk
klo cewk loe ngajakin ML mw ga?
beneran dia yang mulai ngajakin lho
trus pandangan loe ke cewk ky gitu gimana?
loe suka,aneh,jijik ato gimana?

klu menurut aku sih klu cewk kita ngajakin kita ML berarti dia itu sayang ama kita
nah kitanya yg harus betul2 menjaga dia...:):):)

jgn sampai setelah melakukan kita tinggalin begitu aja..;););) sebagai laki2 kita harus punya tanggung jawab...;;);;);;)

tapi klu merasa itu ngk perlu ama kita ya kita tolak aja secara halus,itu tergantung argumen broo sendiri jgn sampai menyinggung perasaannya..karena seorang wanita mempunyai perasaan yg sangat halus dan mudah tersinggung....:):):)

klu menurut pandangan aku di pandang dari sisi normal atau tidaknya..itu sih normal broo...aku ngk memandang dari sisi suka,jijik atau apalah...:D:D:D

JAH ama pacar sendiri ya?? gw bingung juga!! kalo sama tante2 mah SIKATTTT!!

mau bgt /e4.../e14/e14/e14/e14

tapi kLo udah nikah...:)

mau dongg. masak ditolak. kan berarti cewe nya uda siap lahir batin.

rezeki ditolak itu berarti tidak menghargai gan :D

nego dulu baru exe gan..
trus jangan lupa cash or credit nyaa

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.