• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Muslim in IF

Wa'alaikumsalam

insya allah saya muslim juga

wa'alaikum salam semuanya......

waaaaah

banyak juga yang muslim....

tapi keknya sedikit ya yang aktif di forum islam

ayo dong........ ramaikan forum islamnya.....

terimakasih

Assalamu'alaikum

Betul Itu
Mari Ramaikan disini
jangan di FA

Assalamu'alaikum

Betul Itu
Mari Ramaikan disini
jangan di FA

hehe iya kaka, saya newbie, langsung buka2 FA... gerah liatnya... tapi malah ngelatih kesabaran saya... ya ALLAh...
mulai sekarang saya ramein forum ini sajah :) (walaupun kadang2 gatel liat FA :D) biar thread2 FA yang isinya ga jelas makin tenggelam...

hmmm..

buat yg mualaf..bagi2 cerita dong knp bisa memeluk islam??apa yg dicari diislam??dan apa yg didapatkan diislam..thx b4..

nb : ini penting buat saya..mohon batuannya.

hehe iya kaka, saya newbie, langsung buka2 FA... gerah liatnya... tapi malah ngelatih kesabaran saya... ya ALLAh...
mulai sekarang saya ramein forum ini sajah :) (walaupun kadang2 gatel liat FA :D) biar thread2 FA yang isinya ga jelas makin tenggelam...
GPP
maen kesana
tapi Postnya banyakin disini donk
jangan di FA

hmmm..

buat yg mualaf..bagi2 cerita dong knp bisa memeluk islam??apa yg dicari diislam??dan apa yg didapatkan diislam..thx b4..

nb : ini penting buat saya..mohon batuannya.

Yups
tapi bukan di thread ini
melainkan disini

Mantan Bandit.....tapi bukan MANTAN TOBAT

Assalamu'alaikum wr. wb.
Saya muslim, salam kenal semuanya... :D

Wa'alaikumSalam

Salam kenal juga
sering" Posting di SubForum ini Ya

Wa'alaikumussalam yaa akhi

sebagai muslim yang baik daftar juga ah....

mohon bimbingannya kepada semua senior di IF

newbie nih kk

oia dapet smile yang lucu-lucu dari mana sih selain smile yahoo ?

gw islam jg niyh!!!

walaupun gak alim2 banget sih, tp pengetahuan gw lmayan lahbuat umur 15-an. . . :-)

@ atas

maseh muda ya/hmm

banyak2-in buat amal tuh :D

Ane lebih muda

15 taun kurang 2 bulan

Ane juga memperdalam Ilmu Agama disini
walopun masih muda

Assalamualaikum..
Alhamdulillah, saya muslimin...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back