• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

msh adakah cwe yg mengutamakan kasih sayang tulus drdp harta dan sex?

yah masih ada lah...

walau gw bukan cewe cman pake logika aj juga dah bisa kejawab kale --a

y ada lah...

aku termasuk yang mentingin kasih sayang.... zzzzz bgt dah pertanyaanya, banyak kali cwe yang liat cwo g cm dr harta dan sex...

Apalagi sex (sex d luar nikah), g bgt dah buat cwe.

ya elah.. pertanyaan lu boss (ups jangan marah becanda)

ya iya donks, masa ya iya lah, bayi aja di gen donk, bukan di gen lah

sesadis-sadisnya jaman, masih banyak cwe yang berperasaan karena dia memenag mahluk yang menggunakan perasaan, mo jaman kayak ape juga tetep berperasaan.

cheers..

lo tanya aj ma diri lo sendri..
ad cwo/cwe ky harta melimpah tp ga sayang ma lo...
klo sayang m cinta dy bs dapetin harta dgn kerja keras..
percuma kaya tp brengsek...!!!!!

hmmm

Lu tanya diri lu sendiri...tapi kalau saya seorang lelaki, saya lebih utamakan SEX.

menurut gw seh ada kok, lo blom nemu aja kali

kasian bgt TS na.
masi byk kok, ce masi buanyaaaaaak.
manusia itu 1:4. lebih byk ce dr pd co /heh
jgn pts asa bro :)

CMIIW

SEMANGAT YACH.......!!!!!!!!

/go

/heh

masih ada kayaknya...mudah2an gw bisa mendapatkannya...kita sama2 berjuang broo..hehehe

jaman sekarang dh pada sadis msh adakah cwe yg mengutamakan kasih sayang dan cinta drdp sekedar harta dan sex?

dunia penuh keseimbangan om, seperti yin dan yang..
coba perhatikan gambarnya..
dimana byk hitam pasti ada 1 titik putih disana..
dimana byk cewe matre, pasti ada sedikit cewe yg ga matre..
walau keadaanya 1 banding 10 misalnya.. >:D<
bersemangat om...
kLo lagi pdkt, jgn lgsg tertarik..
tp liat dulu org na gmn.. ^^
tanya pada tuhan dan hati mu..
jgn mengikuti emosi untuk menjalin hubungan terhadap orang lain..

jaman sekarang kayaknya lebih banyak ce yg matre deh ketimbang yg ga matre.
susah bgt buat nemuin ce yg ga matre./sob/sob/sob

masih ada. cuman relatif lebih sedikit drpd yg tidak ada.

TS kayanya kelamaan idup di kota besar sih...
sekali-sekali ke daerah bro....ketemu sama wanita-wanita yang ga matre... :D

ga ada bro..dah punah yg begitu.. /gg

Masyaowlohhhh mangnya jaman sekarang SEMUA cewek pada kepengen pacaran sama cowok tuh karna seks dan harta doang yak?

Perasaan di kehidupan gua sehari2 gak kaya gitu dah... Cewek2nya (kita) kalo ngomongin cowok gak liat gituanya deh, kita paling ngomongin lucunya, cakepnya, apalagi ya.. itu aja deh yg dicari :-/ Masalah Harta ato Seks mah.. Harta kan bisa nyari sendiri meskipun gak melimpah ruah (lagian buat apa sih? hiburan cukup jajan, nonton, internet, games, kucing lucu pun dah seneng tanpa yg aneh2), Seks kan buat pas udah nikah (ngapain jaoh2 mikirin).

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.