• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Moto Gp

Menurut kk2 sekalian, taun ini Juaranya masih tetep Rossi gak? Ato Rossi gak juara?? /hmm

Rossi ga mungkin ga juara di GP Italy.. hehe kandang sendiri harus menang donk.

gue sih masih pgang rossi buat juara dunia motogp 2006, soalnya skill yg dimiliki rossi diatas rata2 pembalap motogp/no1

Hehehe.. banyak yang jagoin Rossi neh.. hehehe...
Emang sih kalo soal skill, Rossi emang top! Gw juga jagoin dia juara kok. Hehehe. Cuma bukan gak mungkin lho pembalap laen gak juara. Schumacher aja di F1 kalah sama Alonso.. /heh

menurut gw taun ini masih milik Rossi
di awal2 memang Rossi agak terpuruk, tapi itu cuma masalah kurang hoki, kerusakan mesin lah.. ban lah... /wah
sekarang motornya dah bagus lagi /no1

/go Go GO Rossi /go /no1
/gawi

Tapi pembalap sekarang juga banyak yang jago2 bukan cuma Rossi doank...
Ada unsur luck juga sih, kalo misalnya Rossi kurang beruntung, bisa jadi dia gak juara taun ini.. /hmm

HOREE...!! ROSSI menang tadi /no1
seru banget tadi
ROSSI start di posisi 10 finish di posisi 1 /no1

1st Valentino Rossi
2nd Marco Melandri
3rd Nicky Hayden
/gawi

di GP ceko kemaren rossi hanya mampu menempati posisi dua, lumayan lah. /no1

seru deh waktu rossi duel ama pedrosa :D

kok sepi yahh... gp australia segera mulai tuwh

gw pegang rossi :D

wedeww... masi aja sepi... jangan lupa besok jam 10.00WIB GP Australia bakal dimulai :D

halo kk2 gw baru ngepost disini sory yah/gg...gw juga gini2 neeeh pengemar GP.selain itu gw ngedukung rossi untuk juara dunia besok.

oh hari ini penentuan juara moto GP yah ??

taeee rossi jatoh --;walopun masi bisa ikutin race
cma keajaiban yg bisa bikin rossi jd champ lg ...

ciayo rossi !!

Rossy Why Did You Did This To Me????...why....../sob/sob/sob/sob...

tidaakk rossi kepleset /sob
Hayden deh juaranya
padahal ini kan terakhir motor 990 cc dipake. hikzz...

/gawi

Hahahaha coba kalo Rossi gak jatuh,mungkin dia juara lagi yah...;;) ;;)

memanglagi sial rossi bisa jatuh tapi gak apa-apa biar gak dia terus yang juara kasian si nicky hayden biar sekali-kali ngrasain juara dunia tahun depan bakalan tambah seru karena dengan motor yang ccnya sama ( 800 cc ) gue rasa rossi masih bisa mendominasi jalannya balapan

Tapi Valentino Rossi sportif low setelah lomba dia ksh selamat ken Nicky Hayden

ow jadinya Rossi runner up yah ?? kacian padahal dia kan mimpin pole position kan ?? /heh

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.