• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

(mohon bantuan) balai rehabilitasi narkoba

cheetah

IndoForum Junior A
No. Urut
25198
Sejak
7 Nov 2007
Pesan
2.877
Nilai reaksi
145
da yang tau situs balai rehabilitasi narkoba online ngga. mohon bantuannya ya. trims....

trims ya bro tas bantuannya, langsung ke TKP

sory bro..ente berdua pemakai dulunya?

@Judi
Kalo gw bukan pemakai...

Tapi temen gw banyak pemakai, uda banyak yg mampus juga karna narkoba....

Gw gak mau hidup gw sia2 kayak gitu....

Gw masih pengen merasakan nikmatnya pernikahan, nikmatnya dicintai, mau menikmati susahnya hidup,dll

Wakakakakakakakakaakakakaa....
/heh

wwkwkwkwk, cara jawabnya kaya filsuf aja lo hehehe. Eh, sorry nih rada OOT, mang gmn caranya jadi sukarelawan di sono sih? trus apa aja yg lo kerjain pas aktif di sono? agak penasaran aja ni bro

wwkwkwkwk, cara jawabnya kaya filsuf aja lo hehehe. Eh, sorry nih rada OOT, mang gmn caranya jadi sukarelawan di sono sih? trus apa aja yg lo kerjain pas aktif di sono? agak penasaran aja ni bro

Caranya...

Dulu gw ikut waktu ada perekrutan di skull...

Tapi gw masuk di YADA (Youth Againts Drug Abuse)
Nah, YADA ini termasuk bagian dari YCAB, dalam gerakan anti narkoba....

gw daftar langsung

trus yang gw kerjain
- Outbound
- Lights On di bunderan HI...(yang ini acaranya tiap taun pasti ada di bulan Juni)
- Mengajak masyarakat untuk mengkampanyekan gerakan anti narkoba
- dll

Disini gw bisa dapet banyak temen2, dikasih tau jenis2 narkoba, dikasih tau tau reaksi kalo pake narkoba jenis tertentu,dll...

trus juga ada kesaksian2 tentang mantan pecandu, dari awal dia kecanduan sampe dia uda tinggal nunggu ajalnya.....

banyak de...

Tapi taukah anda, Kebanyakan langkah Awal dari para pengguna narkoba adalah rokok??

kalo dulu c guruq bekas penyembuh pemakai narkoba dimana pasiennya disuruh dateng rutin ke rumah dia sambil diminumin air kelapa alhamdulillah banyak tu yang sembuh tanpa harus tersiksa seperti org2 lain

@rakditz
wah bener bgt tuh bro, semua temen skul wa dulu yg pemakai narkoba awalnya dari ngerokok. Trus akhirnya ngerokok + narkoba, untung dulu wa cuman kecanduan rokok doang.

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.