• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Modal hanya dengan $1 anda akan mendapatkan $1000

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

Kereta

IndoForum Beginner C
No. Urut
201
Sejak
30 Mar 2006
Pesan
723
Nilai reaksi
6
Om kreta pernah/lagi ikutan program affiliate apa aja??

Ntar deh kalo dah ngerti ma sistemnya ni mungkin join..
Takutnya SCAM nih..
Rugi ntar gw...

wah aku mah jgn di tanya udah puluhan kali dari zaman adbrite,agloco,fummo sampe yang bayar...

dan pengalaman aku yang aku dapat yang menguntungkan dengan e-gold...

di www.luckyegold.com

aku dapat penghasilan $3567 dalam waktu 2 bulan...

emang seh lama cuman mayan kan....

emang di iklan webnya kita akan mendapatkan $65.500 per 1 month... tetapi kan untuk mendapatkan member tidak gampang ya kan??

yah aku cuman iseng2 cari duit mayan loh...

skrg aku lg nyari2 hunting yang baru ikutan profg affialate .. dan skrg aku ikutan ini.... temen aku seh udah 10 downline udah di bayar $650 kalo ga salah....

mayan modal $1 dapat $650 10 downline udah 600% balek modal...

yah aku ga maksa tapi ikut dan rasain deh, jgn coba yg gratisan itu cuman SPAM, aku saranin km coba dulu yg murah nanti tertarik yang lbh gede dapetnya Hub aku aza...

kalo gw, sangat tidak percaya yang beginian, mana mungkin ada web sekaya itu bagi2 duit, tuh web dapat untung darimana? apa duit udah ada di account anda? soal nya banyak kayak beginian, di web nya tertulis income udah berjuta2 tapi pas mo di tarik adanya 0 besar doank... malah kita yang rugi 1 dollar...

Emg fummo ngebayar??
Bukannya SCAM tu??

Liat postingan di atas mas....

saya kan dari jaman dulu ikutan prog kaya agloco sama fummo tapi ga ada hasilnya...

trs ikutan prog yang bayar alhasil aku dapat keuntungan koq...

ga rugi2 acan toh cuman $1 yah kalo u sabar dan tawakal isa dapat tapi kalo org yang lom mencoba terserah u deh...

gw saranin gt deh...

agloco kan emg blum kluar sistem payment nya..
Masa bner ampe ribuan dollar gtu 2 bulan??
bukan money game yah...

kalo agloco setau gw bro agak susah... bayangin 1 member earnings na cuman $0,01 mendingan yang bayar cepat dapat dollarnya...

cukup hanya mencari downline 5 org saja anda akan di bayar langsung sebesar $1000 dan seterusnya selamanya...

kalo gini mending gw aja yang menyamar jadi 5 downline nya... cuma bayar 5 dollar dapat 1000 dollar. mimpi apa coba, kayak duit jatuh dari langit...

Money game
closed

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.