• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Mod Terfavorit

Mod Terfavorit

• Total suara
    55
  • Poll closed .
Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
vote for Kit3 ! /no1

Umm... Kalo Menurut Aku Yah Dari Hati Yang Paling Dalam[Huehuehe]. Gw Milih T!T!~ch@/\/. Kalo Aku Peratiin Dari Reputasinya Aja Dah Banyak, Postnya Nyampe 13.000 Lebih Trus Dari Bahasa Waktu Dia NgePost Tuh Tetap Dijaga & Ramah ^^.
Aduh Nih Bukanya Abis Disogok GRP Ma T!T!~ch@/\/ Yah, Da Emg Gitu Kenyataannya....
Tapi Klo Maw Ngasih GRP Aku Jg Gak NoLak Tuh ^^[Huehuehue]

/omg
titi maen sogok grp neh /gg

@cks
ga muat tempat nya /swt

/go
vote for K1t3 /go

/omg....

Ternyata cc Lidia banyak penggemarnya yah....

keren cc ..../no1

@Anderes, Handyplast dan kazumi
/yhx banget yah.... jadi berdebar2 nih /no1

Thank You buat semua yg sudah kasih dukungan ke gwa /thx /thx, gwa jadi terharu ini meskipun ga jadi top scorenya.../sob /sob

Waaaaaa!! Disusul boy ama k1t3!! Ayo2 semua pilih aku!! Dijamin kinerja saya dalam forum ini menjadi lebih semangat...!! Semua di tangan anda!! Untuk memilih saya, sebagai Mod Terfavorit!! Huahuahuahuaha...(^0^)

Maen pidato aja. K'lo maen sogok, kalah ma ce lidia. poin lbh menonjol timbang 7 poin... /sob

Semua yg dah pilih aku, thx ya. Yg blm milih aku, AYO PILIH!! Huahuahuahuaha...(^0^)
Ntar dapet GRP ama siggy deh...=p

gue vote k1t3 deh/gg/gg/gg
sama2 lulus kita k1t3/no1

/go K1t3 /go
jangan mau kalah sama yang laen /go

ayo pendungkung kk K1t3 /go

Vote 4 boy888.../no1 /no1
Ayo mana pendukung boy888???...:-?
Mod ini (temen gwa) tanggung jawab gede bgt...[-(, ngurusin ROCP smpe pusing PMnya ma YMnya byk bgt....:))
Yuks rame2 pilih manusia satu ini....:P

milihnya menit2 terakhir aja ah /gg /gg /gg

gw pilih silver aja...hehhee...

Di VC...temen nongkrong paling asik...whauhauhauhaa

Waduh kayaknya Girls On TOP neh.
Wehehe........
Ayo dong pilih boy888 dijamin deh ngak nyesel.

^ Woi!! Aku ya dd mu woi!! Waaaa... Gt!! Mentang2!! Yaws... /pif

Yg laen, mana neeh dukungan buat SiLveR?? Ntar aku kasih GRP ma siggy deh k'lo milih. Huahuahuahuahuha...(^0^)

ini thread bukannya da ada ya?dan biasanya tradisinya buat akhir tahun setau g --'

Iya dah ada waktu dlu ya lust....:-?
Aku jga bingung kok ada lagi....:D

tiap 1/2 tahun deh /gg

ntar akhir taun ada lagi /ho

cuma bisa pilih 1 orang ya /sob
gw coblos :

Bulubabi
boy888
titichan
k1t3

gw poll boy888 aja (di sogok) :D:D:D

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.