• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Mod of the year I

Mod of the year I

• Total suara
    44
  • Poll closed .
Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

T!T!~ch@/\/

IndoForum Banned
No. Urut
1035
Sejak
11 Mei 2006
Pesan
21.523
Nilai reaksi
1.324
Mod of the year <:-P<:-P<:-P<:-P<:-P<:-P<:-P<:-P<:-P<:-P
Berhubung polling cuma muat 10 doank paling banyak maka d buat 2 thread ya /no1 sehingga dalam pemilihannya ada persyaratannya /heh

Persyaratannya /no1 :
1.Setiap member hanya boleh memilih satu mod ato MIT dan tidak diperkenankan memilih di kedua thread. Jika ada member yang ketahuan memilih di dua thread maka dua dua nya dianggap gugur /heh
2. Yang bersangkutan tidak boleh memilih.
3. No Kloning
3. No suap
4. No sogok

Yang melanggar jika yang bersangkutan tercantum namanya maka gugur sedangkan jika yang memilih yang melanggar maka dianggap tidak memilih /heh /heh

/go /go /go /go jangan lup akasih alasan napa tu Mod kalian pilih ya /no 1/go /go /go

gw milih MOD Of The Year yang ngebuka ini thread... wkwkkw... cc kandidatnya semua mod?? tnpa terkecuali???

yup tanpa terkecuali d threa mod of teh year I cumaada 9 options sedangkan 10 lainnya ada d thread mod of the year II ya /no1 silakan d pilih jangan melanggar syaratnya ya /heh /go /go /go /go

gw bingung mau pilih yg mana /hmm

krn ada 2 MOD yg gw suka /heh

gw merenung dulu deh,nunggu ilham dtg :)

ntar klo udh tau,pasti gw bakal ikut milih :)

Iyahhh dengan berat hatii aku memilih nya ada tiga calon sihhh...tapi akhirnya pilihan jatuh ke mbak kuuuuu T!T! ehehhehehe...../go/go/go/go/go/go

terima kasih terima kasih yang sudah memilih saya /gg /gg /gg

saya akan berusaha meningkatkan kinerja saya /heh /heh (kayak udh menang aja ) /heh /heh

wah saya dipilih pertama oleh bang bulubabi /thx

harus kampanye ini /gg

Terima kasih buat yang pilih, may the dark star always shine your way.

gk pernah berurusan dengan momod si :D

jadi bingung mo milih apa... GOLPUT aja de

/gg /gg /gg tukang panci ga keitung deh /heh

btw lupa bilang bener kata si calvin klo tanggal tutupnya vote salah padahal perasaan gu eudh nulis 31-12 lho /sob /sob

ntar d pilih yg menang yg terbanyak yang milih ya /no1 kan nih ada dua thread jadi d liat yang terbanyak yang milih sapa maka dia yg peringkat 1 /no1 jadi bukan persentasenya /no1

/go /go /go

wah si one udah pilih 2 kali, jadi ga ke itung deh vote nya :))

W Milih Al Hudzaifah

coz orangna suka sharing Info yang berguna banged

gue milih 666
soalnya tampang nya kyk anak gaib.
wakakakaka

JK

dia orgnya kyknya bertanggung jawab

vote for 666

alasannya, suka sm cowo misterius

Aku pilih al_hudzaifah karena, dia WWE Fans

milih titi ah :D
walau kurang knal juga =))
gpp dech =)):)>-

gw milih 666
soalnya sring ngasih info berguna tentang hal2 yang serem2 de.
trz kyknya orangnya berwawasan jg..

Vote 666 !!!
/go /go /go
ga ada yang laen...
d'best dah... /kis
/heh /heh /heh

MOD juga boleh pilih gak neh /gg/gg/gg
TEnang gak milih diri sendiri /gg

Vote 4 666
Soalnya, kalo post gak asal2an /heh

@atas
Lidia berkata:
Persyaratannya :
1.Setiap member hanya boleh memilih satu mod ato MIT dan tidak diperkenankan memilih di kedua thread. Jika ada member yang ketahuan memilih di dua thread maka dua dua nya dianggap gugur
2. Yang bersangkutan tidak boleh memilih.
3. No Kloning
3. No suap
4. No sogok
/e4/e4/e4

vote buat cc titi aja deh...

tapi abis itu bagi grp-nya yah:D

kekekekeke

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.