• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Mobil ? Motor ?

Pilih apa

• Mobil

Suara: 8 53,3%
  • Motor

Suara: 6 40,0%
  • Lain"

Suara: 1 6,7%

• Total suara
    15
  • Poll closed .
wahh....

kalu gw lebih suka di boncengin..
1. gak cape bawa
2. gak ngeluarin uang untuk beli bensin
3. bisa ngengak-ngengok
4. bisa bengong

wah pokoknya di boncengin is the best lah... :D

kalo deket enakan motor..... jauh mobil aja deh...... kalo luar kota pesawat/kereta api /gg kalo nyelem naik Kapal selem......... /gg

WEKS koq pollnya ditutup?? lom ikutan /sob

Tapi gw enakan naik mobil :D apalagi kalo bawanya santai /ho kalo motor berabe /wah liad d di distrubed pic semua yg kecelakaan kebanyakan naik motor /sob kelindes palanya ato badannya sampe berantakan /wah

itu naek motornya belom baca doa sichhh makanya kelindes truk dia... =)) =)).
kalo gw sih liad situasi yaa... kalo jalanya nya lagi macet kadang naek motor alias ojex, yaa tapi lebi enak naik mobil sichh... ngga kepanasan and ga kena polusi

Kayanya enak naek mobil dech, soalnya naek motor gitu lebih gede buat cederanya.. ya ga sich? kan nakutin..

@she_nis: bener bgt, tapi klo cuma deket2 mah motor lebih praktis, kalo uda rada jauh, mobil lebih aman dan nyaman, hehehe

Lewat Udara donk.... /e5
she_nis berkata:
Kayanya enak naek mobil dech, soalnya naek motor gitu lebih gede buat cederanya.. ya ga sich? kan nakutin..
okwokwo..... bisa buat sekalian pacaran lagi /dr

gue sih kalo jarak deket enakan anik motor gak bakalan kena macet bisa nyalip=nyalip cari jalan tikus gue sendiri skr kekantor naik motor enjoy aja sih menurut gue asal kita bawanya ati-ati dijamin gak bakalan kecelakaan tapi kalo lagi apes siapa tahu bisa juga kecelakaan walaupun naik mobil, pesawat apapaun lah kalo lagi apes bisa kecelakaan

Ya tergantung keadaan Seh!!

Mobil tuh enaknya ga keujanan,ga kedinginan n msh bnyk lg deh!! :)>-

tp ga enaknya klo uda macet ky jakarta...wah strezzzz!!!! :-SS

jd lebih baik seh beli dua-duanya aja...hehehehehehe :D :D :D

setiap kendaraan itu ada kelebihan dan kekurangannya sendiri2,,

kelebihan yang dimiliki mobil:
nyaman, aman, kalo hujan gak kehujanan, kalo panas gak kepanasan, meningkatkan gengsi

sedangkan kelebihan yang dimiliki motor:
lincah, gesit, irit, simpel, perawatan mudah

setiap ada kelebihan pasti selalu ada kekurangan,,

kalo mobil:
jalanan macet buat yg bawa boil pasti stres, kalo parkir juga susah,

kalo motor:
panas kepanasan, hujan kehujanan, kalo tabrakan bisa cedera serius,,

tergantung dari sisi mana anda menilai,,

whuzz,, bahasa tingkat tinggi

mending siapin 22nya dhe..
dipake tergantung kondisi..

URL Pendek: