• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Mo tanya

riviera

IndoForum Beginner B
No. Urut
58385
Sejak
2 Des 2008
Pesan
947
Nilai reaksi
33
mo tanya...

entah gw yang kuper, kompie gw bermasalah, atau emang sudah dari sononya aturannya begini?

ane masukin +/- 5 postingan di TA hari ini, tapi postingan ane kok nggak kehitung?... jumlah postingan ane mentok, nggak nambah :-?

apa ini berarti junk di TA nggak dihitung post lagi? /hmm

.

mo tanya...

entah gw yang kuper, kompie gw bermasalah, atau emang sudah dari sononya aturannya begini?

ane masukin +/- 5 postingan di TA hari ini, tapi postingan ane kok nggak kehitung?... jumlah postingan ane mentok, nggak nambah :-?

apa ini berarti junk di TA nggak dihitung post lagi? /hmm

.

daridulu juga di TA gak ada post count ^_-

wkwkwk.......
sama kayak gw
dulu gw juga pernah bingung kayak gitu

klo diitung ud aj terus aktif disini!!

Testing Area sekedar iseng? punya sesuatu yg baru? atau bingung mau post dimana? test/postkan dulu disini.. jika topik bukan merupakan test, maka akan kami bantu pindahkan ke forum yg benar. post disini tidak akan menambah post count anda.

wkakakakakakakakak... ternyata gw yang bloon =))

.

Hohoo.. awalnya gw malahan ga nyadar klo postingan gw ga nambaah.. bru ngeliat ada member yg nanyain gw baru nyadar.. wkakaka..

(wkt itu gw kira postingan gw nambah krn di TA.. makanya gw kagum banget sama TA.. ngebolehin ngejunk.. hampir tiap hari gw ngejunk di TA... taunya.. awakwkakwkakwk)

=)) =)) sama kayak gw.. =)) =)) tapipas gw baca yang di depan itu ternyata...

rata2 pada gak tahu ya dulunya

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.