• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

MiZone, Zestea diancam ditarik dari peredaran???

Oya kalo vitazone dilarang juga ga ya..selama ini kan yang paling gencar ngelawan mizone merk itu doang..

dari email..
sayah pernah dapet isu klo mizone tu zionis kk...

lagian...
mungkin gara2 mizone terkenal kali yah..

buset dah.... gwa sering minum pocari sweat loh.... /swt

buktinya kenapa mizone masih ada d iklan televisi ya /? /? katanya udh mau d tarik jadi binun deh gue /? /?

katanya da ditarik...kok masih ada aja yang jual yah /hmm
bingung deh gw

mending ko cuma ada yg jual ini malah masih ada iklannya d tv kk /swt

Minuman Kesukaan Gw Semua Tuch !!!

aer putih dah seger aman gada bahan pengawet dan baik untuk tubuh.....

ahuahuahuahau

hidup aer putihhhh!!!

weks..air putih gak ada rasanyo bro..hambar!!!
hidup es teh manis!!!! wwooott!!

ho oh..kacau...padahal udah ada peringatan ttg minuman2 tsb...eh iklannya masih ada... swt dah...

Enakan minum air putih /heh segar.............

mineral water is the best lah./no1

iya nih gmana ya pemerintah padahal udh terang terangan klo ga baik buat kesehatan kok spertinya kurang seriusnya dalam penanganannya /wah /swt /sob

mending kita kembali ke alam, daripada minum yang aneh2 :D

untung aja ga suka minum air putih *extra* hehehe

aqua dingin segeer broo wuih
gw jarang2 bisa minum-minuman bgt
yg gw minum>1.vitazone=3x
2.pocari =4x
3.mizone =1x
4.oki jelly drink=bused ga keitung kalau abis les pasti beli /omg

Pocari Sweat ga masuk k daftar minuman berbahaya ato apapun itu koq... Mizone dkk mungkin iy, bis ada yg ga mencantumkan pengawet ato ga sesuai dgn d kemasan. Hrsny minuman yg gt ud dtarik dr peredaran smua koq, d skul gw aja ud ga ada (missing u zestea :'() tp y drpd ga sehat :D.

Mendingan Minum Mineral Water Aja Udah Pasti Aman Sih...:)

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.