• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Misteri di Belakang Lagu Samsons

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
untunk eve waktu mo buka, ga bs2 trus gr2 popup k blok. /gg trus isenk2 lyad komentar yg ud ada d... jd kga jadi d... XD

mank isinya apa c /?
sgitu parah?

gak parah koq, cuma akhir2 ada suara yg bikin kaget aja /heh

Itu web kekna untuk melatih mental deh, ada yg mao laennya?? Gw ada neh. Kalo pikiran lu lage kosong dia muncul kalo ga kosong ga muncul. Mao?

Wakakakakakak! Gw sukses kagetin temen2 gw.. Wakakakakak!
Pake link nya tuh.. Hehehe.. Bener2 top abis nih buat jailin orang.. :))

Gile,,untung dulu g liatnya pas siang2,,klo malem2 bisa jantungan g.../gg

Itu web kekna untuk melatih mental deh, ada yg mao laennya?? Gw ada neh.Kalo pikiran lu lage kosong dia muncul kalo ga kosong ga muncul. Mao?
mao donk...
kirim yg banyak y....

Wew, gwe baru baca thread ini

Apa sih isinya? serem liat post2 om2

Mas6 Wrote: Sereman Jourdan

Hey... siake! /swt

rakditz berkata:
gak parah koq, cuma akhir2 ada suara yg bikin kaget aja /heh

wkakakkaka untuing spuiker di rumah gw selalu di matiin jadi pas liat forum nya gakada apa ^^

Hehehe.. Gw pernah dapet yang lebih parah dari ini. Bukan suara doank, tapi gambar nya juga bener2 ngagetin... :))

Ini mah blum seberapa parah yg ini ada tp sayang tipenya *.exe jadi gmana cara nampilinnya ?? /hmm

Exe? Jadi semacam program trus di download dulu gitu?
Kalo kayak gitu sih menurut gw kelamaan kk, biasanya orang2 pada males downloadnya. Enakan yang di web gitu, kan suka gak nyadar.. tau2 ngagetin.. =))

cman suara kan ga ada gambar ato film apa2? hiiii

Ini mah blum seberapa parah yg ini ada tp sayang tipenya *.exe jadi gmana cara nampilinnya ??
coba aja di Upload dulu, ntar kalo mo DownLoadnya kasih tau linknya...

/heh wakakakaka
ada gambar jamur biru yg saya klik kanan trs saya tekan play muncul gambar
grup samsons dgn tulisan 13459 Maju Terus Samsons!!!
Maju Terus Belantika Musik Indonesia, tiada peduli kisruh pejkabat negeri...
nih orang tulis pejabat jadi pejkabat...maksudnya penjahat jadi pejabat gitu kali yah /heh

brarti Komputer loe dah pernah buka tuh situs /heh

wakakakaakaaakakaAkAkAkAKAK Ga jelas gitu?? /swt

kekek
sodara gwa cewe liat itu malah ketawa /omg
itu bukan exe tapi Swf
gwa donload dhe masukin ke web /heh

/heh /heh /heh

Untung head seat gw cuma aktif sebelah /heh

SIAL!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!........kaget gwa!!!..untungnya mata gwa merem pas klik play nya...huehuehuehe....mantap!!!!!!!......cihui,bisa tidur deh gwa....klo gwa gak merem!....MMM...abis deh...

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.