• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Misteri cover album The Beatles

lah yang sampe sekarang suka main2 gitar ngaku2 paul mccartney siapa?

wahh..kebetulan aj tuh kayaknya
apapun bisa aj di kait-kaitan, siapa yg tau bakal kejadian kaya githu...

wah2...
iya nih, rasanya dipaksain,
tapi emang sama juga ya??
Yang bkin gw tertarik malahan lagunya itu..
jadinya kaya gtu ya?
sama dong sama kasusnya stevie wonder.. >_<

Selain itu kalau diperhatikan ada mobil yang ditengah jalan dibelakang sana, arahnya lurus dengan posisi Paul McCartney yang sering disebut sebagai cara kematian Paul. Di mobil sebelah kiri yang berwarna putih ada plat nomer 28 (saat itu paul memang sedang berumur 28 tahun). Di sebelah kanan, ada mobil hitam. Itu dalam budaya inggris merupakan mobil jenazah.

eh emang paul dah meninggal gitu ?? bukannya masih hidup ?? /hmm

setahu gw sih sampe sekarang dia masih hidup loh

Bukannya Paul itu udah meninggal tahun 1966 ya?.

Terus posisinya digantiin orang yang mirip dia namanya Willliam dari kontes meniru Paul Mc Cartney (kalau enggak salah :D).

He he he, masih butuh pemeriksaan. Ini cuma kabar yang Q tahu :).

^
hah.. masa sih ?? baru tau gw... /hmm

Bukannya udah lama ya?, Q udah tau dari dulu.

Tapi belum tau itu beneran apa enggak, bagian meninggalnya sih katanya bener :D.

aneh nih,
terlalu memaksa kelihatanya..
terlalu di sama"kan..
nice posting deh :D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.