• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Saran Miss IndoForum

tar gue yang tes deh......=))
yang dites apanya dulu ni =))

wah yg cowonya juga dong, Mr. IndoForum :>
kalau gitu, ntar gw masuk nominasi donk B-)

dah dipikirin lom jumlah cwe di IF ?
kalo dikit tar yg menang itu2 aja....

aing sih setuju aj gan /no1
kalau jumlahnya dikit ya diperbanyak donk...;)

gak setuju ah..
ntar gw yang menang lagi.. secaraaa kan gw Ratu Kadal. Kecantikan gw gak ada yang nyaingin.. ntar kasian cewek-cewek lain.. apalagi kalau Miss IF nya jadi gelar abadi bwt gw.. ;))
tenang ratu kadal....
ntar gw datangkan peri kadal. :D

sebaiknya di berikan gelar nya juga di bawah nick :D
makin banyak gelar, makin asik :D

@h3r2y : gmn mo memperbanyak ? hahaha clonenangan tar yg ada

mending di survey dulu jumlah cwenya....
kalo bisa diitung pake jari mah mending gk usah,

kalo yg menang nemesis ama aan buat apa coba ? =))

ane sih dukung aje...
kayaknya seru juga tuh di adain pemilihan miss IF keren lah :)

kalo ada beneran ogah ah ikut

ntar ketahuan duluan siapa yang menang kan gak seru /gg/gg/gg/gg

*showing cocky attitude*

@h3r2y : gmn mo memperbanyak ? hahaha clonenangan tar yg ada

mending di survey dulu jumlah cwenya....
kalo bisa diitung pake jari mah mending gk usah,

kalo yg menang nemesis ama aan buat apa coba ? =))
masing2 member IF klon id cewek :-O
tapi cara surveynya gimana ya....:-/

kalo ada beneran ogah ah ikut

ntar ketahuan duluan siapa yang menang kan gak seru /gg/gg/gg/gg

*showing cocky attitude*
wow....
sudah ketahuan ya :(

diuji apa aja nih enaknya? pengetahuan? kecerdasan? ensiklopedia?
bisa tentang pengetahuan di IF atau uji ketangkasan posting. :x

idenya menarik
yang menang bisa masuk gallery
lol~

sejujurnya....:)
menurut saya saran buat gelar Miss Indoforum itu sebenarnya bagus, tapi kurang efektif....
alasannya....
-. kendala dalam menentukan dan memastikan gender kontestan, kalo dilakukan dengan melampirkan Pic, cendrung dapat dimanipulate...;)
-. kendala dalam sportifitas, kalo emang sekiranya didapat pemegang gelar Miss Indoforum yang memenuhi kriteria juri, maka bulan depan, atau tahun depan cendrung didapat pemenang yang sama membernya, kecuali masuk pesaing baru dari member baru.....
-. kendala dalam efektifitas, menurut saya, gelar ini hanya bersifat fisik, dan tidak memberikan kontribusi buat menyemarakkan IndoForum

saran Kang Aan saya setuju banget....:-bd
sebaiknya di berikan gelar nya juga di bawah nick :D
makin banyak gelar, makin asik :D

tapi kalo bisa kita membikin gelar baru yang memacu masing2 member lama dan baru utk dapat semakin menyemarakkan Indoforum,.
gelar yang ada saat ini seperti The Star Of The Month dan Member Of The Month sdh bagus banget....;)

jadi sebaiknya kita cari gelar2 baru, yang bersifat semakin meramaikan dan memacu member untuk membuat treads atau posting yang lebih aktif....

sebagai contoh....
The Flamer Of The Month, gelar buat member yang memiliki kemampuan debat yang bagus di FA dalam tiap bulannya...
The Junker Of The Month, gelar negatif buat member yang yang sering sekali melanggar peraturan di Indoforum seperti para spammer, dan Oot, dan banyak mendapat komplain dari member lainnya....
The Best Member Of The Month, gelar buat member yang aktif di beberapa forum dan sub forum Indoforum sekaliguas dalam tiap2 bulannya...
Moderator Of The Month, gelar buat para moderator terbaik tiap bulannya....
The Gold Member Of The Month, sekaligus The Silver Member Of The Month, gelar buat member lama maupun baru yang paling aktif dalam dalam membuat postingan yang bermutu....
atau juga bisa dibikin gelar di tiap2 sub forum di IndoForum, seperti gelar di Community, Entertainment, Hobby, Da Cafe, Support, atau semacam itulah....

buat saran tambahan, sebaiknya ada reward bagi pemegang gelar, seperti berupa bonus penambahan reputasi
atau bonus penambahan jumlah postingan, atau apa yang bagus gitu, buat penghargaan....

maap buat para senior, dan sesepuh Indoforum,
saya masih newbie, niat cuma memberi saran, buat meningkatkan dan meramein IndoForum yang kita cintai ini....

semoga bermanfaat....>:D<

Usulan yang menarik, ayooo gimana pendapat yang lain pada setujukah /?/?

maaf om momod saya hanya ikut mendukung saja karena masih newbie,masih butuh byk bimbingan,terima kasih :D:D:D

Setuju mameenn! \m/

sekalian bikin acara kontak jodoh /ok

Jangan hanya Miss. tapi juga Mr. IndoForum :D

setuju cc effie... apa lagi klo dibuatnya mr. n mrs. indoforum..
jadi seru nihh ckckk

oke juga idenya, cari miss yang paling sexy aja ah :D

ikut setoedjoe ajah........
nyang penting rameeeeeeeee \m/ /gg

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.