• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Misi, sini bentar da..

reza_neutrond

IndoForum Junior A
No. Urut
26623
Sejak
25 Nov 2007
Pesan
2.969
Nilai reaksi
66
om" / Tante"

Siggy gw nongol ga?
di laptop gw kok ga kliatan ya..~

gw bingung ene cman di laptop gw, ato emg ga nongol ...

btw klo nongol, komentarnya dong, wkwkwkwkwkwk =))

apaan ni siggy jelek gitu di promosiin... pura2 di bilang ga nongol segala di laptop...
biasa aja bro klo punya siggy, disini bnyk yg lebih bagus dr itu biasa aja dia...

^atas ane..... serius dong, orang mau nanya kok jawabnya gitu...:(

@TS.... ada kok Om, keliatan tuh..... emang ada masalah yah....?

om" / Tante"

Siggy gw nongol ga?
di laptop gw kok ga kliatan ya..~

gw bingung ene cman di laptop gw, ato emg ga nongol ...

btw klo nongol, komentarnya dong, wkwkwkwkwkwk =))

@goldway

coba perhatikan kata yg warna biru....pake logika aja, nenek2 jg tau, klo siggy ny ga keliatan di laptop ny berarti avatar ama gambar2 lain pasti ga keliatan jg...

perhatikan jg yg warna hijau...dari situ keliatan klo dia itu becanda...

no offense ya.. :D

Coba klik ini...terus ketik kata "Mohon Dibantu Yaa"...

pasti deh tuh...sim salabim...jadi problem solved...:D:D:D

Coba klik ini...terus ketik kata "Mohon Dibantu Yaa"...

pasti deh tuh...sim salabim...jadi problem solved...:D:D:D

wah, ini orang nyepam lagi :D
setelah klik link tersebut, trs pilih "Saya tidak menyetujui [BRP]", lalu tulis komentarnya sesuai kemauanmu sendiri, dan klik "Tambahkan Reputasi"

selesai :>
dijamin nanti keluar :D

@goldway

coba perhatikan kata yg warna biru....pake logika aja, nenek2 jg tau, klo siggy ny ga keliatan di laptop ny berarti avatar ama gambar2 lain pasti ga keliatan jg...

no offense sih
tp jawaban mu yg ini

apaan ni siggy jelek gitu di promosiin... pura2 di bilang ga nongol segala di laptop...
biasa aja bro klo punya siggy, disini bnyk yg lebih bagus dr itu biasa aja dia...
itu yg offense.. makanya goldway blg gt....

trus buat yg gw bold, gw sering kok pake kata "wkwkwkwkw"
tp ga slalu bercanda... klo emg mnurut gw lucu ya gw ketik.. kan bisa jadi misalnya gw orang awam nanya ke forum ini "cara nyalain komputer gimana ya? wkwkwk" kan bisa jadi, itu beneran tp diri ndiri nyengir karna dy ngrasa kayanya dy plg gaptek.. nangkep ga?
jadi hargain siggy user laen ya.... hehe...

no offense... no marah... no emosi... ciptakan forum yg damai.. tenteram.. sejahtera... adil... sentosa... =))

permisi numpang lewat..... ada yg liat siggy ane gk?

no offense sih
tp jawaban mu yg ini

itu yg offense.. makanya goldway blg gt....

trus buat yg gw bold, gw sering kok pake kata "wkwkwkwkw"
tp ga slalu bercanda... klo emg mnurut gw lucu ya gw ketik.. kan bisa jadi misalnya gw orang awam nanya ke forum ini "cara nyalain komputer gimana ya? wkwkwk" kan bisa jadi, itu beneran tp diri ndiri nyengir karna dy ngrasa kayanya dy plg gaptek.. nangkep ga?
jadi hargain siggy user laen ya.... hehe...

no offense... no marah... no emosi... ciptakan forum yg damai.. tenteram.. sejahtera... adil... sentosa... =))

btw, koq siggy-nya sekarang g nongol y....padahal pertama liat ada

@goldway

ada sedikit kesalahpahaman disini, gw lurusin yak :D

jd begini brow, siggy dan avatar / gambar2x lain itu beda2x. Kalo avatar, kalo si member upload gambar langsung dari komputernya, maka avatar yg muncul memakai link indoforum. Beda lagi kalo si member avatarnya direct dari link web lain.

kalo siggy itu udah pasti link dari web lain. Misal di upload di tinypic, imageshack, dsb... jd belum tentu kalo avatar muncul trus siggy juga muncul :D, dikarenakan perbedaan link itu tadi :)

sederhananya, link avatar TS adalah ini https://www.forum.or.id/image.php?u=26653&dateline=1296985417 sedangkan link siggy TS adalah ini http://imageupload.org/dm-1012969846838.png

gimana... beda kan ?? :D beda web beda loadingnya :D

@TS

di gw muncul siggy nya. Cuma kalo saran gw uploadnya jgn disitu :D

bkannya mw pamer gw om,
gw nanya srius ini..

klo emg si om krg seneng ama pertanyaan gw, gw mohon maaf sebesar"nya /sry
tp gw ga bermaksud buat pamer, srius deh /sry

kyknya ini ga nongol gr" pengaturan ABP di Firefox gw deh,
buat yg uda kasi jawaban, tq ya..
kyknya baiknya gw upload ke tmpt laen,, sekali lg /thx /thx

@Om sesepuh Nemesis
tq ya om, tar gw coba upload di tmpt laen de :D

^
sama bro...:D...........ane misi numpang lewat aja ya gan,,,,nubie nih.....

untuk TS:

signaturenya muncul, kok.
dan menurutku itu bagus :)
hanya orang iri dan gak bisa bikin aja yang kebanyakan cincong bilang jelek, bahkan ngehina.
disabarin wae ya :)

wah tq ya sis sam..

ya emg uda seharusnya sabar aj, hehe

btw problem solved, thread bole di close /no

hahaa... thread di TA jarang d closed bang.. =))
mari nge junk.... =)) =))

wih.... kata2 tante samantha tajem amat...

wah,, kmrn di upload di tmpt aneh malah ga nongol,,
skrg di photoubcket malah no image by that nema was found,,
kaco la ini.. =)) =))

gw pindahin ke tinypic aj dah /swt

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.