• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[Minta Saran] Dafba.Com Website Etalase Online

dfmulti

IndoForum Newbie F
No. Urut
125041
Sejak
29 Mar 2011
Pesan
1
Nilai reaksi
0
Halo, gw minta saran dong :D

Gw punya website, namanya Dafba.Com.

Website itu awalnya gw bikin buat temen gw yang mau jualan online, tapi gw pikir kenapa cuma bisa buat temen gw :-/, ya udah gw kembangin biar bisa dipake rame2 :).

Kayak disini yang bisa dipake untuk posting pesan rame2, nah website itu juga bisa dipake buat buka etalase online rame2. Dan bukan cuma etalase aje, tapi juga ada manajemen barang juga, jadi bisa tau barang mana aja yang dipesen sama orang.

Mohon kritik dan sarannya dong ;;)

Oh iya, pemakaian di Dafba.Com gw jamin GRATIS, kalo ada yang nanya dimana profit gw bikin ginian, gw gak bisa bilang karena emang gak tau nih website kedepannya mau gimana. Soalnya gw hobi bikin2 ginian :>

Boleh juga tokonya. Mau nyaingin tokobagus ya :D

ane ke tkp dolo gan , liat web nya milik agan yg 1 ini :D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.