• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

mimpi basah buat cewek

^
fresh.... kita kan selalu tersalurkan.... ;)) ;))

kwakakawawakakkak..... =)) =))

heheheh... /heh iya yah, kita kan selalu tersalurkan... tersalurkan atau saling menyalurkan yah..... hahahahaha :))

/gg /gg begitulah kira2.... oh istriku... =)) =))

mual gw nulis ma bacanya... =))

wakwkakkwkkkakwkkawawk =))

ya suamiku... muaaachhhh

weeeeeeeeeeeeeeeek, gw jg mual nich.... (3 bulan jalan2) /heh /heh

fresh....

jangan rebut suami koe/sob /sob
krn gw yg lbh dulu dinikahiny/gg /wah

:-/ apa tandanya cwek Lge hrny ???..
kLo cw0 ereKsi, trZ kLo cwE gnM
?:-/

Yah cewek juga manusia jadi pasti mimpi basah juga......................./heh/heh/heh

wedeww....

gw baru tahu
ekekeke

gw kira cuman cowok yang bgono
ekekekkeek

btw..

diatas kok ada yang rbutan suami yaa??
ekekekeke

Ternyata cewek juga ya?
hahaha, tenyata sama aja, ada juga hasrat untuk melakukan...
cuma karena kalau melakukan dia yg rugi makanya dijaga deh...

Gw juga baru tahu tuh kalo cewek ternyata bisa juga seperti itu.....btw ciri2 cewek lagi horny gmn sih? pengen tau nih... trus kalo liat film 'biru' gitu apa sih yg dirasain cewek biasanya? jijik,ato malah terangsang gitu.

:D:D:D

wah yg aneh2 aj nich TS ilmu nya.....

tandanya ce horny banyak ko
tapi berdasarkan pengelaman sih putingnya jadi keras ama Mrs. V nya basah /hmm

wao info menarik nih.. brarti kesimpulan ne cw udh pernah orgasm smua dunk/?/?/?/?

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.