• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Milih Cwo yang Cool apa cwo yang gokil

Made Suryadi Artana

IndoForum Beginner B
No. Urut
23549
Sejak
8 Okt 2007
Pesan
1.029
Nilai reaksi
10
Pertanyaan untuk para ladies manis.. tanpa pemanis buatan:x:">

cwo dilarang komentarX(

gw penasaran sama Wanita.. eh.... cwe..., yah... terserahlah lah.. mau cwe kek wanita kek...

pokoknya gini, gw bingung sama wanita tiap kali gw pedekate mencoba untuk menjadi cwo yang cool dibilangnya soo... cool... so... jantan...., nyari perhatian... di dramatisir.... dsb, dsb.. ok klo gitu gw ganti .. pedekate dengan jalan sebagai cwo yang gokil... tapi dibilangnya jayus, lebay, norak, katro, caper, carmuk, wah... segala macem.. dah...

gw heran... gw tanya para cwe2 apa criteria lu klo nyari cwo, kebanyakan bilang yang cool, jaim, kalem, mempesona, keren, dan yang lainnya bilang yang gokil tapi nggak bego, menyenangkan, bisa membuat orang terhibur, ada nggak ada duit yang penting hepi.. gitu kata wanita yang pernah gw teliti (buset niat banget ampe diteliti)

tapi kenyatannya gw mencoba 2 hal diatas, pandangannya jadi begitu. apakah gw nggak bisa mempunyai karakteristik yang apa adanya gw, yah... klo karakteristik gw mah... bakalan ga ada yang mau soalnya gw bukan orang yang cool atau gokil... jadi nggak jelas....

klo menurut Jeunk2 IF gimana??

tergantung muka lu sih..

kalo muka lu ganteng, daripada banyak ngmong gak jelas yg malah nurunin harga jual lu..mending banyak diem dan bengong..walau otak lo bloon, kan keliatan keren.. /heh

kalo muka lu levelnya menengah hampir kebawah..gokil2an cocok..Siapa tau kegokilan lu bisa bkin mereka teringat2../gg

tapi kalo muka lu levelnya dibawah hampir tiarap.. mending cari dukun terdekat bro, atau operasi plastik deh..minimal gantengan dkit.. /heh

canda de, sbnernya 1 aja sih kalo jadi cowo tuh.. BISA DIANDALIN.. :)
Ga penting lu gokil atau cool..

tergantung muka lu sih..

kalo muka lu ganteng, daripada banyak ngmong gak jelas yg malah nurunin harga jual lu..mending banyak diem dan bengong..walau otak lo bloon, kan keliatan keren.. /heh

kalo muka lu levelnya menengah hampir kebawah..gokil2an cocok..Siapa tau kegokilan lu bisa bkin mereka teringat2../gg

tapi kalo muka lu levelnya dibawah hampir tiarap.. mending cari dukun terdekat bro, atau operasi plastik deh..minimal gantengan dkit.. /heh

wakkkaka ikut ngakak guling2 gue baca ini /wah :D:D

tergantung muka lu sih..

wah rese lu... gw jejelin pete bakar nih...>:)

tapi boleh deh... idenya... ngakak gw bacanya=))=))=)):))

kayaknya pilihan yang terakhir cocok buat gw=((X(

kalo aku ci
ga mikir tampang dll
yang penting nyaman ama dianya.. ho3

tergantung muka lu sih..

asli ngakak wa liat ene
saran dari wa neh bro
1st loe liad dolo tipe ce yang mw loe PDKTin
2nd jgn ngelakuin yang aneh2 di dpn ce yang u ska
3rd jgn bwat ce jadi ilfil ma loe
4th be your self aja

^atas Boleh juga,

Ide No

1. tipenya orangnya misterius.. cantiq sih.. orang cantiq kan biasanya suka cwo cool, atau gw salah?

2. Kayaknya nggak tuh...

3. Contohnya

4. klo jadi be my self.. nggak bakalan dapet cwe, orang gw biasa2 aja nggak ada yang spesial gitu, sedangkan Calon cwe gw (ngarep).. orangnya spesial banget

Buat kang Ozma...
Maksudnya BISA DIANDELIN itu gimana..??
apa maksudnya.. Diandelin masak.. jago, bersih2.., Rajin membantu... .., antar jemput, == Kok GW merasa kayak pembantu yah...

eh ?
gw sekalian juga boleh curhat ga ?
boleh ya ya ya ???
:D

gw dulu pernah deketin cewe .
tapi dia tiba" ilfil karena gw lebay .
dan gw akui , gw emang lebay .
SANGAT lebay .
tapi emang sebegitu hinanya kah cowo yang lebay itu ???
sampe dia yang dulu udah hampir ngasih 'lampu ijo' , tiba" ngejauhin gw ???
/sob

hmm..

setau gw mah..

Kalo cewe nyaman sama lo yah pasti dapet bro.

jd g perlu gokil / cool,, pokoknya tuh cewe nYaman aja sama loe..

Contohnya : Bila Tuh Cewek Lg sedih ada masalah , u cobalah buat dia terhibur, nah dari sini tuh cewe akan simpatik sama loe , dan pd saat tuh cewe lg ada msalah u cobalah ngomong secara baek2 apa masalahnya dan jgn maksakan tuh cewe ngomong masalahnya, pokoknya lo datang bagaikan Hero,,, JD u ada saat dia membutuhkan u..

^
tapi ada aja cewek yang kek nya malu gitu sama kita .
dia tu suka ama sifat gw , tapi dia ga suka sama ke-lebay-an gw .
/sob

nah makanya,,

kan udah gw bilang jgn bersifat lebay di depan cewe,, kalo u bersifat lebay u cmn di anggap teman aj , coba u jaga sikap ma dia, reaksi dia pasti terheran2, kenapa u berubah, nah u jawab aj apa adanya u berubah untuk dia , dan kalo dia menghindar, jgn u paksakan untuk mendekatinya lagi, dia menghindar karena dia berpikir2 matang untuk keputusanya nanti , nah dalam hal ini hal yg harus dilakukan elo buat dia nyamannn biarpun lo di jauhinya,, alhasil u akan mendapatkan hasil yg baik daripada lo memberi kelebaian lo ke cewe itu.

factnya.

@ bro made dan manusia SP..

be your self aja lah..

gw juga dulu kek manusia sp.
hanya saja gw ngga lebay..

cuman emang rada ngga terlalu peduli dengan apa yang terjadi ama lingkungan alias cuek..

karena gw emang rada2 males2an ma paling cuek dari semua orang di kelas..
kalo ngga diajak ngobrol gw lebih milih diem / ngegambar /paling parah nge "ngelajor" di kelas :D :D :D

tapi ada tuh cewek yang memahami gw..
hehehee

pokoknya..
tenang ajah..

be yourself..
and jangan menyerah mencari cinta..
/no1 /no1

saya sih suka yang gokil...

abisan sy sendiri termasuk pendiem... jadinya kalo ama yg gokil kan bisa memancing sedikit keributan... :P

kalo yg cool bikin males... kalo emang dianya cool dari sononya sih oke, lah... tapi kalo sok cool tuh males banget! tapi tetep lebih oke co gokil...

apalagi kalo udah gokil tapi misterius... uh, klepek, deh, gw... :P

@feruma
wah gw banget tuh .
jiahahahaha ...

@atas
bah , malah promosi blog dia ...

@shonenman
you're the man , MAN !

saya sih suka yang gokil...

abisan sy sendiri termasuk pendiem... jadinya kalo ama yg gokil kan bisa memancing sedikit keributan... :P

kalo yg cool bikin males... kalo emang dianya cool dari sononya sih oke, lah... tapi kalo sok cool tuh males banget! tapi tetep lebih oke co gokil...

apalagi kalo udah gokil tapi misterius... uh, klepek, deh, gw... :P

setujuh!!!!!

lebih suka yg gokil.....
nge datenya tar lebih rame...
hehehehe....daripada yg cool..kalem2 aja, sepi2 aja.....malah bahaya tuh...

tapi tetep aja kayak kata2 temen2 yg laen...
jadilah dirimu sendiri....;;)

Gw itu orangnya lumayan gokil, tapi gak gokil2 baget, gw juga cuek sama urusan2 formal, maunya suka2 gw aja...
dulu gw pernah ngerubah gaya gw demi ngejar cewe, dan ternyata justru berlebihan dan bikin dia illfeel, dari sana gw belajar jadi diri sendiri walaupun ngak 100% berhasil yg penting gw gak harus berpura2...

Ingat jadi diri sendiri bukan berarti mengeluarkan semua yg ada di diri lo 100% didepannya( termasuk hal2 memalukan dan tak pantas yg bsia bikin dia illfeel), maksudnya cukup jangan dibuat2

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.