• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Merek rokoK Lo apaan ?

ardzcoholic

IndoForum Beginner A
No. Urut
9173
Sejak
3 Des 2006
Pesan
1.172
Nilai reaksi
91
coman sharing aje, pad ngroko gak/?
kl iya.. sebutin dong merek Rokok Lo + Keunggulannya apaan /heh /heh

berhubung aku ga ngerokok.... aku sebutin rokoknya papaku aja yah :p
papaku isep bentoel Biru tu... ktnya rasanya manis /swt... dan 28thn ngerokok... ga pernah ganti merek lainnya :p

Djarum Super sama Surya 16. ada yang keberatan. :P

Djarum Super sama Surya 16. ada yang keberatan. :P
nanya boss... kok bisa klop sih Djarum Super sama Surya 16? setau gw seorang Superman ga mau kalo dikasih rokok Gudang Garam (Filter/Surya16).

Gw seorang Cowboy yang kadang2 suka jadi Superman (tau kan rokok gw apaan??)... termasuk perokok medium, soalnya 1 bungkus bisa 2 hari, tapi mau berenti susah....

waktu smp gw pernah ngerokok, sma juga sempet bentar... pi skrang uda berhenti... dulu seh cuma sampoerna aja.... kadang2 class mild.... anggapan org tentang cew yang ngerokok g bagus... /omg /omg... tp emang karena jantung gw udah g kuat lg aja... ;))

Ah .... sekarang dunia semakin modern cc.... banyak ko para perokok perempuan tu udah berani pamer di mall dan tempat2 umum... dan rata2 kebanyakan mahasiswi..... dan jgn salah salah satu redaktur majalah wanita juga perokok berat walaupun skr udah brenti krn hamil :p

wkt smp blajar ngerokok.. wkt itu roko nya ganti2 soal nya taraf coba2, kadang a mild, cigarillos, superman, filter, marlboro red n white, lucky strike, pokok nya byk dah... ;)) trus pas SMA, dah milih salh satu marlboro merah hehe :D, keterusan kuliah tetep ngerokok :p tetep marlboro sampe jamannya marlboro naek mulu hrg nya pindah d rokok yg kuat di kantong..., maklum duit masih andelin ortu jd ga kuat beli yg mahal2 :p

@Ueto Aya
karena rasanya mirip kali yah. atau mungkin juga karena kadar nikotin/tar nya yang saling mendekati. dunno dah, yang penting enjoy.
dulu pertama kali Malboro Light, lantas pindah ke Sampoerna Mild, tapi sekarang udah terasa terlalu ringan, rasanya udah kayak ngisap kertas di bakar. :P
pernah pindah ke Gudang Garam Filter, tapi kemudian terasa terlalu berlemak, lidah rasanya tebel, mana baunya juga semwiring.

lucky strike original filter...
wkwkwkwkwkwk

rokok thu sehat kok..

@Ueto Aya
karena rasanya mirip kali yah. atau mungkin juga karena kadar nikotin/tar nya yang saling mendekati. dunno dah, yang penting enjoy.
dulu pertama kali Malboro Light, lantas pindah ke Sampoerna Mild, tapi sekarang udah terasa terlalu ringan, rasanya udah kayak ngisap kertas di bakar. :P
pernah pindah ke Gudang Garam Filter, tapi kemudian terasa terlalu berlemak, lidah rasanya tebel, mana baunya juga semwiring.

Sadis, sampoernaku dibilang sudah ringan seperti kertas dibakar. Bagi saya itu sudah menengah. Ga ringan ga berat. /sob
Nati saya "ngelinting" rokok sendiri aja deh biar tebal tembakaunya /pif

Ah .... sekarang dunia semakin modern cc.... banyak ko para perokok perempuan tu udah berani pamer di mall dan tempat2 umum... dan rata2 kebanyakan mahasiswi..... dan jgn salah salah satu redaktur majalah wanita juga perokok berat walaupun skr udah brenti krn hamil :p

di jakarta mungkin.... tp di pekanbaru g gitu, cuma cew bispak aja yg nerokok.... tp alasan gw berhenti yang sebenarnya karena jantung gw udah g kuat aja... /gg /gg

dl jg pernah rasain rokok luar yg kecil panjang (namanya lupa, klo gak salah east)..terlalu ringan /swt

wew gue ga pernah merokok /no1 tp rokok bokap gue tuh surya 12 or inter /no1

/no1 rokok gudang garam mesti paling laris di pasaran ya....

wah kalo qw ngga suka ama rokok yang ada filternya
pa lagi rokok yang berbau mild8-X , HAMBAR :D
jadi rokok qw Dji Sam Soe Fatsal-5 /no1

ntar gw ciptain rokok gudang gula... /gg /gg saingan gudang garam tuh ntar... ;))

Rokok?? enakan dirokok kk..... heheheh

-pecinta Mild-

Ktnya Malboro ntu bkin tenggorokan kering y?

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.