• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Menurut Kamu "selingkuh" Itu Yang Gimana Seh

mash2405

IndoForum Newbie E
No. Urut
2869
Sejak
4 Jul 2006
Pesan
59
Nilai reaksi
1
Dear All, setelah mengajukan pertanyaan yang sama di ASK da BoyZ aku ngajuin ini di Ask da Galz, pengen tau perbedaan definisi "selingkuh" menurut ce dan co.

banyak yang ngalamin kejadian selingkuh, pelaku atau korban selingkuh

banyak yang pernah ditanyain "lu selingkuh ya ??"
atau menyangkal "emang dengan melakukan itu lu pikir g selingkuh"

aku pengen denger dari kalian semua

menurut kalian selingkuh itu yang gimana seh???

THANKS 4 Ur RESPONSE

hmm... menurut gw sih itu deket dengan cowo lain tp pacar sendiri ga tw...

biasanya kl dah ditanya ma pacar sndr "lu selingkuh yah?" pasti langsung takut n

deg2an takut ketauan.. hehehehehe... n menurut gw selingkuh itu terjadi gara2

pasangan kita ga bisa ksi yang terbaik untuk kita.

kayanya thread gini uda ada sebelumnya dech... coba diliat2 lg dech.. ;))

wew.... selingkuh itu.... memuji cowo lain dalam hati ( apalagi sampe mengaguminya ) udah termasuk selingkuh tu buat aku /heh

apalagi klo sampe berani berduaan+ pacaran ma cowo yg bukan cowoku... wah itu namanya selingkuh besar2an /swt

^

^

^

pernah ga??? kl cuma jalan ma temen tapi ber2an itu termasuk selingkuh jg yah?? kl misalnya dia minta ditemenin pergi beli barang gimana??? itu termasuk selingkuh juga kah??

kalo loe ada rasa ma dia bisa digolongin selingkuh tuh.... ;))

pas lagi selingkuh ketemu cewe lo yg sbenernya, pasti ga enak abis tuh/wah

yah klo mnurut gw... klo ada rasa ma lawan jenis laen slain ma pasangan kita skr uda tmasuk selingkuh tuh /no1

kl misalnya dia yang ada filink ke gw??? gimana tuh?? apa termasuk selingkuh juga?? gw kan cuma anggep dia temen doank...

kalo lo ada rasa sama dia juga itu baru selingkuh/no1

nga lah mons, gue setia sampe dia selingkuh;));))
emg lo udah punya cheyz;));))

^
^
gw neh laku bgt tau.. banyak cow yg ngantri... ;)) :-"

loe blon tau aja... /gg kalo loe tau.... ;))
bakal pingsan .. /gg /gg /gg

pingsan gara2 apa emg;));)), melihat apanya/gg

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.