• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Menurut Kamu "selingkuh" Itu Yang Gimana Seh

mash2405

IndoForum Newbie E
No. Urut
2869
Sejak
4 Jul 2006
Pesan
59
Nilai reaksi
1
Dear All

banyak yang ngalamin kejadian selingkuh, pelaku atau korban selingkuh

banyak yang pernah ditanyain "lu selingkuh ya ??"
atau menyangkal "emang dengan melakukan itu lu pikir g selingkuh"

aku pengen denger dari kalian semua

menurut kalian selingkuh itu yang gimana seh???

selingkuh tuh, kalo kita udah ada perasaan tertarik ma org lain (selain pcr) n ada niat mau macam2 ma dia....

walau baru niat itu uda digolongin selingkuh... namanya selingkuh hati...

Selingkuh ?
Easy and simple ....

Kalo kamu ada pacar ataw da nikah ? Trus udah berkurang minatnya sama si doi tapi ada minat sama lawan jenis yg lain ? Trus jalan bareng ini bareng itu bareng sampai mengganggu hubungan intimidasi kamu dengan si doi = selingkuh ( hubungan intimidasi yg dimaksud bukan sex )

Kalo lagi pacaran , selingkuh itu ok2 aja malah aku bilang asik karena si doi yg sekarang kalo tau aku selingkuh n dia marah artinya dia cuma bisa protes aja .
Tapi kalo si doi deketin aku n ngajak perang sama selingkuhanku , WewwwWw... Itu BaRu SeRu /heh

Selingkuh ?
Easy and simple ....

Kalo kamu ada pacar ataw da nikah ? Trus udah berkurang minatnya sama si doi tapi ada minat sama lawan jenis yg lain ? Trus jalan bareng ini bareng itu bareng sampai mengganggu hubungan intimidasi kamu dengan si doi = selingkuh ( hubungan intimidasi yg dimaksud bukan sex )

Kalo lagi pacaran , selingkuh itu ok2 aja malah aku bilang asik karena si doi yg sekarang kalo tau aku selingkuh n dia marah artinya dia cuma bisa protes aja .
Tapi kalo si doi deketin aku n ngajak perang sama selingkuhanku , WewwwWw... Itu BaRu SeRu /heh

ini nih jawaban tepat dari kazumi ..../heh
gw jg sering ajak jalan sorang cewek, sampe saking akrabnya cowoknya tau hub gue, dan ngelarang si cewek jalan ma gue lagi, larang terima telpon dr gue, tapi dasar ceweknya ga tahan ma cowoknya juga sih krn si cowok suka overprotective ....
Nah dalam hal ini gue sudah mengganggu hubungannya kan :))

Tapi anehnya pacarnya gak sama sekali memperingati gue. Teman2 gue banyak & serem2 sih =))

Selingkuh itu punya hubungan "khusus" dengan orang lain pada saat masih terikat sama pacar atau suami...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.