• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Mengapa Pura Kami Dibakar?

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
@Diasatrous & @nenek bahenoL

FPI tuch main hakim sendiri...
FPI menolak menggunakan Pancasila sebagai ideologi mereka...
FPI gak menghormati perbedaan..
FPI gak menghormati wanita..
FPI gak nasionalis (lo liatin rompi para anggota FPI gak ada bendera Indonesia malahan ditempelin bendera Palestina)
Masa orang jualan makanan dihancurin gerobaknya karena jualan di bulan puasa..kalo ada muslim yg beli khan itu salah yang muslim puasanya gak bs nahan hawa nafsu...lagipula yg beli makanan gak cuma muslim khan??

lo bisa ngomong gitu alna lo gak pernah jd korban..
temen gw yg tinggal di Jakarta gerejanya diserang FPI tanpa alasan anehnya polisi gak menindaklanjuti (dasar preman!!!!!!!!!)

Waduh........ stay cool guys.

cuman mau ngomong itu doang:D

@Diasatrous & @nenek bahenoL

FPI tuch main hakim sendiri...
FPI menolak menggunakan Pancasila sebagai ideologi mereka...
FPI gak menghormati perbedaan..
FPI gak menghormati wanita..
FPI gak nasionalis (lo liatin rompi para anggota FPI gak ada bendera Indonesia malahan ditempelin bendera Palestina)
Masa orang jualan makanan dihancurin gerobaknya karena jualan di bulan puasa..kalo ada muslim yg beli khan itu salah yang muslim puasanya gak bs nahan hawa nafsu...lagipula yg beli makanan gak cuma muslim khan??

lo bisa ngomong gitu alna lo gak pernah jd korban..
temen gw yg tinggal di Jakarta gerejanya diserang FPI tanpa alasan anehnya polisi gak menindaklanjuti (dasar preman!!!!!!!!!)

ane mau tanggepin tapi takutnya malah jatuhnya flame...:D...

^^ benar juga, dan Thread ini sudah memberikan info & pembahasan yang jelas.

@TS, Thread ini sementara gue tutup, u/ tidak berlanjut flame. keep post bro!

Thread closed!

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.