• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Mengapa cewk kebanyakkan mauny sm yg lbh tua??

setuju,kalau cewek yang bimbing cowok tandanya cewek itu cewek baik :P /gg /heh.Cewek yang kayak gitu pasti dia pengertian banget,sudah mempunyai sifat keibuan.../heh /heh

Tapi apa ga risih bro, klo cowok malah dibimbing cewek /hmm

kalo skr2 ane lebih suka yg lebih tua sdikit gk tau knp... mungkin karna masih muda :P
kecuali ntar kalo ane dah tua pasti demenny yg muda2 =))

Termasuk ciri-ciri pria yang suka daun muda nih :D

Yang wanitanya mana nih, kok belum kasih komentar ya /heh

mungkin yang tua lebih berpengalaman dlm hal apapun.

ya jelas.. cewe maunya di lindungi.. walaupun yang lebih kadang kurang rasa ngelindungi.. huhu

Ikutan lewat ah /ho...

(Ehem...) Walaupun Q cewek yang lebih suka cowok yang lebih tua :D, tapi tetep aja enggak sedikit cewek yang suka sama "berondong" apalagi "browniz" ;;)... Sebetulnya sih bukan masalah patokan lebih tua atau lebih muda ya, yang penting itu kepribadiannya /ok (kalau cocok n' ada feel ya lanjut adja /no1)...

Ikutan lewat ah /ho...

(Ehem...) Walaupun Q cewek yang lebih suka cowok yang lebih tua :D, tapi tetep aja enggak sedikit cewek yang suka sama "berondong" apalagi "browniz" ;;)... Sebetulnya sih bukan masalah patokan lebih tua atau lebih muda ya, yang penting itu kepribadiannya /ok (kalau cocok n' ada feel ya lanjut adja /no1)...

Naah nih buat para cowok liat lah kalian, yang dicari wanita itu bukan fisik dan materi tapi kepribadian nya yang diliat .. /heh

Ikutan lewat ah /ho...

Wah akhirny ada cewk yg post jg dithread ini.
Nah dr anda sendiri knp bs merasa suka cowk yg lbh tua??
Apa krn dr perasaan lbh enak?? :D:D:D

gw cew lo ... ;;)

g tau napa yg ngejar2 gw berondong .. :-/
bukannya gmn2 y ... klo gw mah g masalah lebi tua ato kagak asal kepribadiannya baek mah gpp :">

gw cew lo ... ;;)

g tau napa yg ngejar2 gw berondong .. :-/
bukannya gmn2 y ... klo gw mah g masalah lebi tua ato kagak asal kepribadiannya baek mah gpp :">

Naah , satu lagi prefensi dari seorang wanita. Ayo deh para cowok, lebih baik meningkatkan aspek kepribadian yang menarik. naah, pertannyaan nya adalah, kepribadian seperti apa nih ? :D

Naah , satu lagi prefensi dari seorang wanita. Ayo deh para cowok, lebih baik meningkatkan aspek kepribadian yang menarik. naah, pertannyaan nya adalah, kepribadian seperti apa nih ? :D
yg pasti bukan mobil ato rumah pribadi .. :> itu mah bonus aja kok, klo ada y syukur klo g ada .. d adain dong :P
klo gw sendiri pribadi yg baek y ... orang yg care n pengertian n orang yg punya prinsip yg positif ... klo nemu yg kayak gt bakal gw pertahanin de :D

c'mon girls ada yg mo nambah ....

yg pasti bukan mobil ato rumah pribadi .. :> itu mah bonus aja kok, klo ada y syukur klo g ada .. d adain dong :P
klo gw sendiri pribadi yg baek y ... orang yg care n pengertian n orang yg punya prinsip yg positif ... klo nemu yg kayak gt bakal gw pertahanin de :D

c'mon girls ada yg mo nambah ....

Bisa lebih di perinci ga sis soal care, perhatian dan baik itu banyak lho prefensi nya .. soalnya rata-rata cewek kan senang nya menggunakan bahasa kalbu yang sulit dimengerti .. :D

btw, dah pernah ngerasain pacaran sama orang yang lebih muda dan tua ? share dong disini .. ;)

Bisa lebih di perinci ga sis soal care, perhatian dan baik itu banyak lho prefensi nya .. soalnya rata-rata cewek kan senang nya menggunakan bahasa kalbu yang sulit dimengerti .. :D

btw, dah pernah ngerasain pacaran sama orang yang lebih muda dan tua ? share dong disini .. ;)

sulit juga jelasin y ... mungkin bagi cow hal yg sering d ributin cew tu sepele tapi cew mandang itu penting, inget2 hal yg paling berkesan selama jalan bareng, kasi surprise g harus mahal kok , elu inget aja tu cew uda seneng , tu tandanya care (menurut gw lo ... tiap cew g harus sama)...
klo pengertian : please tanya cewek pengennya gmn? denger klo mereka ngomong n hargai pemikiran mereka walau kadang aneh ;))

sebener'e gampang bgt mahamin cew /lv

pacaran ma yg muda perna yg lebih tua juga pernah :">

yg perlu d ketahui kedewasaan n pribadi yg baek g d tentukan oleh umur ;)

^
Nah dr yg saya tau slama ini sih cew tuh ga scr blak-blakkan blg apa yg diinginkan.
Kesanny tuh kyk malu gt mngkin yh.
Nah itu gmn tuh pencerahanny sis??

nggak juga....q terlalu mau dengan yang tua....bagi q tua muda sama....yang penting hatinya.....

sorui cuy , g motong aja ke belakang langsung ... kenapa ce suka co lwbih tua ...
1.karena biasanya cowo lebih tua lebih banyak duitnya !
hanya itu satu alasan dan utama kenapa wanita suka lebih suka cowo lebih tua ..semestinya judul nya di ganti " kenapa ce suka co berduit" ... jawabanya adalah sebagai ganti dari kenikmatan tubuh yang kita berikan
titik

sorui cuy , g motong aja ke belakang langsung ... kenapa ce suka co lwbih tua ...
1.karena biasanya cowo lebih tua lebih banyak duitnya !
hanya itu satu alasan dan utama kenapa wanita suka lebih suka cowo lebih tua ..semestinya judul nya di ganti " kenapa ce suka co berduit" ... jawabanya adalah sebagai ganti dari kenikmatan tubuh yang kita berikan
titik

/omg OMG, gak separah ini kali... Sebetulnya pacaran sama cowok yang lebih muda n' lebih tua masing2 ada positif n' negatifnya kok ;)...

Alasan nya apa aj sis biar lbh jelas begitu..................

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.