• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Mencari Pendapat Kawan2 Ku Semua

anderes

IndoForum Newbie A
No. Urut
9524
Sejak
15 Des 2006
Pesan
378
Nilai reaksi
3
all gw mau minta pendapat lo semua klo kita mau menyatakan cinta pada
seseorang yg baru kita kenal gimana ya :-/ :-/ :-/ Tapi ngmong2 baru kenal
pass gw ngeliat dia kaya nya gimana gitu hati gw jadi berdebar-debar
tapi gw coba untuk lebih dekat lagi malah kaya org dikejar setan gitu pass gw liat dia,ngobrol sama dia hati gw pasti berdebar-debar gw mau minta saran kalian semua gimana biar gw takut klo ketemu, ngobrol,dll sama dia:x :x :x :x :x

Sering2 SMS n telp
nanti jadi ga canggung lagi kalo ngomong langsung

lah2.. blom dijelasin diatas.. baru aja tau..
cari2 hobinya.. trus sesuain deh ( Pura2 suka sama hobinya itu )
nanti juga bisa cair suasana

:D Hum.... yah itu sih tanda2 jatuh cinta kk :) selamet ya.... yah klo itu sih lumrah banget...yah kontrol diri...biasain ketemu 'n ngobrol ama doi aja deh he9 ntar juga gak dag dig dug lagi kok oce?

@Atas
100 buat kamu...
Tepat sekali...

Cara mengatasi rasa debar yang berlebihan adalah kontrol diri sendiri....
Bagaimana cara kamu mengatasi rasa debar kamu....
Kalo saran aku si sering2 aja ngomong sama dia.... DAn sering2lah menghirup nafas... :D

ngomong aja langsung, pake bahasa yang dia juga suka,
biasanya pake bahasa dari penyanyi yang dia suka

kalo gw jadi lu sih pura2 pinjem buku atau pinjem majalah
kan dah kenal /swt
tp gw jg sih ama org yg suka gemeteran hahahahaha

klo mnrt gw sih langsung tembak aja,ngapain jg bingung".
klo emank udh yakin,tunggu apa lagi /gg /gg /gg /gg

heuheuhe. klo g sih pake sarana chat LAN saja. tapi inget, pake Private Message. soalnya kliatanya klo lo tuh jadi grogi klo ketemuan ya?
huehuhe. kenali dulu orangnya oom, jadi gak salting pas ketemuan.

kalo ini gw dapet tips dari suatu novel....
pertama2 just say "hai", "pagi", trus lama2 misalnya dia pulang malem "kok tumben malem"(kalo biasanya kagak malem), trus jangan SIUL2 untuk narik perhatian dia !!! nanti dianggep norak !! trus sekali2 bertindaklah bodoh... katanya cw suka sesuatu yang humor....(apalagi bego) tapi bego yang lucu...

Thnx kawan2 ku atas saran nya nanti akan aq coba dolo ok:D:D:D:D

wah gw ada saran buat lo
kalo mnurut gw cew itu suka cow yang nyambung kalo diajak ngomong trus yang lucu(ini nih trutama)n biasanya yang terkenal di lingkungan lo n cew itu brada
misal di kampus lo
kalo baru kenal ya

bertahap aja
santai tapi pasti
pastiin jg doi lagi kosong
dketin tmen2nya(kalo mao cpet soale pengalaman gw kalo dketin tmennya pasti dbantuin wkwkwk)
tunjukin perhatian pertama2 sedikit terus tambah dosisnya setiap hari biar dia ketagihan

and finally lo dah nyebarin umpan tinggal gmana cara lo nariknya
okee

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.