• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

memberi uang ke gepeng, jual/beli dgn warung tepi jalan denda 30jt Rupiah!

apakah keputusan perda DKI Jakarta tepat dlm menangani GEPENG dan warung warung liar?

• Ya, sangat tepat dalam hal mngatur ketertiban umum

Suara: 13 50,0%
  • Tidak, kalau mereka digusur atau dipulangkan... mau makan apa mereka? cari makan skrg susah brur

Suara: 12 46,2%
  • Ah, saya tidak peduli... bukan urusan saya...

Suara: 1 3,8%

• Total suara
    26
  • Poll closed .
bukan masalah ngumpul na itu yg g maksud...

tapi perubahan setelah berkumpul di "organisasi" itu...

untung g pelit....hehehehehehehe...

Guruku punya ide tuh kalo mau malak, malaknya 40 juta biar gak rugi :D

peraturan pemerintah............................
masih inget peraturan yang bilang ga boleh ngerokok di tempat umum dijakarta, dulu pernah sampe rajianya masuk2 buskota,,, ditanyain ktp buat data......... sekarang kalo mau ngerokok bebas2 aja, padahal bulan puasa

dan gw yakin nasibnya neh peraturan gak bakal jauh dari yang diatas

Saya lihat peraturan itu ga dijalankan tuh, apa cuma sekedar omong aja? Tadi saya lihat byk yang kasi duit ke tkg ngamen/gepeng di jalan, pdhl ada polisi.

kl omenurt aku sih mending d cari solusinya tapi bukan hanya membuat peraturan dan peraturan yang hanya akan membuat orang kecil menjadi sengsara /no1

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.