• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Member terjunker 2007

Nick

IndoForum Beginner A
No. Urut
11046
Sejak
5 Feb 2007
Pesan
1.162
Nilai reaksi
113
masih inget PIkan?!

tu gw ubek2 threadna ketemu ne thread :)) < gw ubek2 krn penasaran misteri yg disembuniykan oleh cc effie, T!T!, pephita, dan member2 lama dulu >

so pilih member terjunkernya!

RULE!
-boleh pilih diri ndiri
- hanya boleh milih 1 orank
<bakal di update>

emank ada misteri paan ya om tentang PI /hmm /hmm

member terjunker loe aja kali ya /e4 /e4 /e4 /e4

yg ter OOT sih Gw...(liat aja belum apa2 uda OOT... wkwkkw)... menurut gw sih....gk tau deh... hehehe

Masih sama kayak yang tadi :
Aya-Aya Wae :D

klo yg terjunker sapa ya /hmm
gw juga g tau nie /hmm

pepi aja gmana klo yang terjunker /e4 /e4 /e4 /e4

pad abingung ya sapa yang terjunker /hmm mklm member d sini baik baik semua /heh

junk itu ky gimana sih ???
yg gini bukan ??

& begini ???
^.^v piss bro

halah si saPI lah kalo orangnya masih ada (or mau ngaku)

wah, jangan sampe double2 post dong... haha, siapa yah? wah banyak juga ni kriterianya.. ntar mikir dulu deh :)) :))

hmm mungkin PI hehehe

jungker tus orang yang suka jungkir balik
he he he

siPIt udah ga pernah keliatan tuh

emg kenapa mesti dibeberkan tentang PI/swt
ada yg penting dengan PI /hmm

member junk bukan cuma itu kl ye

1.Kodoks
2.Alcapone
3.siPIt
4.titichan tp udah jadi mod /e4

URL Pendek: