• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Member diatas 20thn silahkan masuk

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

sone

IndoForum Junior A
No. Urut
354
Sejak
8 Apr 2006
Pesan
3.404
Nilai reaksi
155
Oi, bagi member yg berada di atas umur 20 thn tolong isi daftar disini

Ingat !!!
Bagi member yg berada dibawah 20 thn dilarang posting / berkomentar disini (kalo mau liat2 silahkan), jika dilanggar tau sendiri akibatnya, ini serius loh, bukan maen-maen

Aku buat nih thread cuma pengen tau aja member2 disini yg umur diatas 20 thn, supaya aku bisa beda in mana yg uda dewasa n cukup umur, mana yg belom

Tolong jgn membohongi umur kalian

Mohon kerjasamanya, n tolong dipatuhi peraturan yg tertulis diatas

Terima Kasih

kl g isi berarti g ngaku tua, sial dah pokoknya g 2++ ga mau ngaku belakangnya brp.....

gak mau tau dah, belakang mau di isi apa gak, yg penting diatas 20

Tujuannya ini apa nih??..

iya neh tujuannya apa? mau disortir yah usernya yg bs akses vivid corner =))

mau di daftar nieh,uda deh gw ngaku di bawah 20 thn jadi gw ngebantuin daftar yah....

ada2 aaj si sone....tp gw di bawah 20 bener.emang bwat bapak2 yah

Oh,.. si Sone mo kasih hadiah buat yang 20 th keatas yaaa,...
Klo gitu gw daftarrrr duluan, takut kehabisan,...
Daftar : effie :)

sama daftar dulu an ahh....
REG kunc86
kirim ke XXXX

gue juga REG_T!T!~ch@/\/_umur 22 taun /heh

Premature...lahir premature...hidup juga premature...umur masih premature ^^ ga dink....umur 20++ ^^

thx

gwe 20 tahun lewat bbrp bulan /heh

Gue sih masih muda. Masih 26 tahun :P

wah masi ada member yg bandel, uda di kasi tau kalo yg dibawah 20thn jgn reply (cuma bole liat2 aja)

ternyata susah juga ya dikasi tau, ini juga membuktikan bahwa kita suka mencampuri urusan yg bukan urusan dia
X( X( X(

Tapi ya sudah lah, lanjut terus, aku cuma mau tau berapa diantara member2 IF ini yg uda cukup umur, tunggu aja kejutan berikutnya
/gg /gg /gg

Khusus 20++

Gw daftar dolo, umur gw udah 1/4 abad :))

siap bros .... lapor umur gw sekarang 24 !!! laporan selese ..../heh

ada apa sih kok ribut - ribut umur :P

nanti bikin thread br lg member IF yg dah married sapa aja /swt

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.