• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Member'' cewek daftar sini semua.....

Bener2 rame nih thread yah.... segini lama aku di IF baru skr masuk thread "ajaib ini ;)) ;))
Ni thread harusnya kan wat ce... lah kok isinya lengkap yah, cewe ada, cowo ada, cewo juga ada /gg /gg /gg

Ya wes lah aku daftar juga......cewe asli nih..... tapi udah ada yg punya loh /gg
Jadi ga bakal tergoda dengan cowo dan cewo disini ..../heh

ternyata cewe di IF masi kering yah..... tolong bantuin promosiin dunk biar cewe2nya pada nambah ;)) ;))

^ Ok dah cc. Let's do our best (as a mods) biar ceweknya tambah tertarik. Jadi kita bener2 bisa Ask Da Girls...=p

Sharusnya yang cewe promosi k temennya biar rame cewe ga garing!!!

ikutan daftar juga deh....
gw cewe asli lohhhh hehhehe

Tambah satu lage... Lumayan..

CC fen boleh kenalan ngga...?

^
^
^
wakz...anak binus jg...astaga...lam knal d dari beta^^

ada nda member cewek yg maen ayodance?? /gg

@led_zeppelin: lam kenal juga ^^

@passionate: angkatan 2003 hehehe

@thianx: nda, maennya lineage C5 server rajagame hahhaha

ada gak member ceweq disini yg main warcraft dota ama counter strike??:D:D

gw ikutan daftar donk
gw cew tulen lho........./kis/kis

buset adgh lama2 IF sparohna d dominasi anak2 binus /gg

emank nih rata2 anak binus.... ahahaha... banyak yang bulet2 juga lagi

huahahaha yg bulet banyak yg tembem?? /gg

hua.... yg anak semarang ada kg ni... cari yg domisili SMG..

eh temen gua ada tu yg anak binus angkatan 2005 ada kg ya yg kenal /pif

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.