• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Melatih Keyboard Anda!

dari key merk genius yang gak keluar pasti 7...dari 10 komputer key ny sama yg gk keluar juga sama...

TE UIC RWN JUS VER TE LAY DG

wew hancur bgt!!

He quic brown ox ump over he z og

bagus nih... bahasa baru... hehehe..

punya saya jadinya kaya gini:

HE QUIC BROWN OX UMP OVER HE Z OG

tu gimana bro... :D

game tuk kamu yang punya kesabaran, rasa cinta tanah air dan bangsa, serta ingin menjayakan nama eIndonesia di dunia internasional
AWALNYA GAME INI SANGAT MEMBOSANKAN!!!
Kamu harus melewati periode penantian MEMBOSANKAN selama 1 MINGGU PERTAMAX, waktu level kamu masih kecil dan tidak bisa melakukan banyak hal. (belum bisa perang, cuma bisa kerja, dan latian, itu pun sehari hanya 1 kali)
80% warga baru memilih quit karena mengira game ini garing. Sisanya terus bertahan dan jatuh cinta kepada game ini.
penasaran pingin maen, silahkan klik disini atau klik aja gambar berikut

atau langsung ke www.erepublik.com
bagi yg dah gabung, truz bingung mau ngapain, truz mau tanya2...
silahkan agan PM ane lewat erepublik, atau masuk k sini aja:
www.mibbit.com/chat
server IRCnya pilih rizon, nick isi dengan nama di erepublik, channel isi dengan #mentornubi, nti agan tanya2 aja d sana..

pake laptop gw ga kluar 10 huruf T_T

punya gw kaya nya mulai jelek deh keluarnya cuman hini

dah pernah nyoba , tp malah aneh tulisannya

mang klo kybord bagus , tulisannya tepat ya /hmm

Beeeuh, ancuur bener keyboard gue, gak lengkap hurufnya =))

Saat nya ganti keyboard /heh

punya malah kyk gini....

:-?

kluarnya malah begini...pake acer
TE QUICK BROWN FOX JUP OVER TE LAZY O =((=((

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.