• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

mau tanya please gw no clue

Shenz

IndoForum Junior A
No. Urut
43977
Sejak
19 Mei 2008
Pesan
2.812
Nilai reaksi
124
gw mau tanya dong

kan gw nge jadiin .iso dari CD Game yang udah emang rada2 rusak,
nah pas gw maenin di PS2 emulator, pas di movie gamenya, ada yang ngehang gitu, macet gitu,

nah gw pengen tanya,
1.apa file yang uda jadi .ISO itu pengaruh sama CD yang kita jadiin iso?

2. jadi kalo CD nya rusak di movie itu, apa file ISO dari CD itu juga bakal rusak/hang di movie itu?

please jawab sepuh T__T

gw lagi maenin FFX-2 macet tiba2 di movie farplane. tapi pas gw cari di google, orang udah ada yang tamat FFX-2 maen di ps2 emulator, padahal emulatornya sama kek gw, T__T

yang jawabannya bener gw GRP, yang laen juga kalo jawabannya bener dapet GRP juga :D

GRP tidak hanya untuk 1 orang :)

tapi gw batesin aja. yang ga dapet maaf y

kalo mnurut gw sih...
kalo CDnya udah rada2 rusak...itu pengaruh lhoh nanti dijadiin file .iso pas dimainin di emulatornya...
kadang ada yang corrupt datanya...
bisa sih di jadiin file .iso tapi biasanya bakal ada suatu yg cacat nanti...

kalo mao sih...bikin ulang file .iso dari PC game yang masih bagus, masih lancar.../ok

soalnya gw jg pernah coba...

ok nanti gw coba de beli kaset baru thanks jawabannya

bener kata bae, gw beli cd baru langsung bisa XD Lancarr

yohayy...

mantaff mamen.../no1

Jah udah kejawab,,, gak dapat lagi dah,,,,

Sebenarnya kl maen di EMU,,, bisa juga karena settingan nya yang kurang pas,,, apalagi EMU PS2 yang butuh spek tinggi buat maenin game dengan lancar dan ciamik.

Haiyahhhh jadi geje gitu,,, /sry

gw jg prnh ngalamin yg gituan..akhirnya gw beli baru lg aja....

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.