• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

mau tanya Masturbasi Cewek

Masturbasi Cewek

• Ya saya Masturbasi

Suara: 7 53,8%
  • Ngga, Saya tidak masturbasi

Suara: 6 46,2%

• Total suara
    13
  • Poll closed .
@ rosseta

tante, kenapa ga ama co aja??? bukan nya lebih enak??? ato masturbasi iya, ama co juga iya???

@baehagi
wah mau donk tutorial nya, dibantu juga boleh... tapi pelajarannya buat co yah... soalna aku co... hohoho

video nya juga boleh... hohoho

peace ah...

wah ini mah ngarepin yg kyk gini =))

Gak gw masih teen,masih 13 tahun, gw ga perlu alat itu......

klo masukin pake jari gimana ??
khan g pake alat2 tuh jd g robek donk ;;)

umm. . gini ya aku kasih tau aja, masturbasi itu ga harus masukin sesuatu dan merusak keperawanan. di usap2 aja cukup ko :)

^
coba tunjukin gmn ngusap"nya...?
[ngarep mode=on]

hahaha...cowok2 knp ngurusin cewek gmn masturbasinya yach??? aneh deh kaya yg gug pernaa liadh film2 bokepz ajja...

I have no mean to be rough, but you guyz bisa ajja khn carii taw sndiri dengan logika...

tp selain usap2 kata mbak intan ittu, ada jg yg bs "enak" dgn maenin tokedh duand... /gg

@equertez
wah jangan minta tunjukin dong, minta sama pacar sendiri aja :P

@alcroix
emang seperti yang di bilang alcroix awalnya biasanya hanya "maenin tokedh" tapi biasanya tanpa sadar tangan kita udah pindah sendiri mengusap yang lain :)

waduh... waduh... :D

ngomongin masturbasi... :P

ikut nanya ah.... :">

kalo cewek tuh pas masturbasi,,, butuh waktu berapa lama sampe puas? :P

@sat3o

kaloo yg gw taw sii...cewek itu makhluk tuhan yang paling cepet sampe puncak knikmatan...tapi ada tapinya...walau mreka bisa cepet dapet "kpuasan", mreka sendiri bisa multi orgasm...jadi walau ampe brapa kali juga...mreka masii pengen lagi dan lagi...

gt om... /gg /gg

kalo bermanfaat bagi GRP nya yach... /heh

hahaha...cowok2 knp ngurusin cewek gmn masturbasinya yach??? aneh deh kaya yg gug pernaa liadh film2 bokepz ajja...

I have no mean to be rough, but you guyz bisa ajja khn carii taw sndiri dengan logika...

tp selain usap2 kata mbak intan ittu, ada jg yg bs "enak" dgn maenin tokedh duand... /gg

jadi dengan logika itu hanya sampe logika doang, n gw yakin semua orang juga gitu tanpa harus disuruh, namun, kita mencari kebenaran dari logika itu ;)

^
hahaha bener banget om patriot!

ayo donkz galz...be honset to yourself ! /gg

@alcroix
kata syapa "cewek itu makhluk tuhan yang paling cepet sampe puncak knikmatan"? cowok2 pada sok tau ya :)

@sat3o
kalo masalah waktu ya ga bisa di tentukan lah, berbeda2 setiap orang.

^
hahaha...salah yach...tapi it sii yg gw tau...

tp mgkn balik lagi k orangnya kalii ye...

hahaha....

jangan2 loe trmasuk yg "lama" yach.../omg

/heh/heh/heh

ada ni tutorialnya...

dilengkapi dengan video & pict...

tapi takut gw kena UU Anti Parnografi...ngeri boss... marak skarang razia kek gtuan

ntar yg co pada horny lagi.../gg /gg /gg

ngeQ...
/wah /wah /wah /wah

hah? emang serius ada video tutorialnya? ehh aku yang cewek juga penasaran kalo ada videonya. ada linknya?

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.