• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Mau Tanya dong...

wah itu misteri tuh... orang tapi kakinya gk keliata O.O

@TS
Itu mah kameranya ga bener gan,
gimana mau direpair fotonya.
Mending repair kameranya dulu dah :D

Ane bantu crop aja dah.

^
halllooooooo =))
itu hasil recovery om, kameranya udah baik dan benar, itu gambar di ambil dari hasil recovery gambar yang udah di delete.
btw itu ngapain di crop =))=))=))

^
halllooooooo =))
itu hasil recovery om, kameranya udah baik dan benar, itu gambar di ambil dari hasil recovery gambar yang udah di delete.
btw itu ngapain di crop =))=))=))

kan lagi iseng,
cuma keliatan topinya aja =))

oooo... recovery... kalau itu sih keknya uda ga bisa diapa2in om... terimalah kenyataannya saja... ato ga suru semuanya foto ulang...

3 orang di atas ane...hehehehe 8-}

itu foto hasil recovery dari foto2 yang udah di delete, lupa ane kasih tau :D

weeeehhhh..../swt/swt
harusnya dikasih tahu dari awal nih....:D

berarti ini bukan kesalahan foto dan kamera dong...
buat nyelamatin gambar yang udah kedelete di memori kamera kemungkinannya 50 : 50

kalo file gambar masih berada di spase yang belum ketimpa walaupun sdh kedelete, masih bisa diselamatin
banyak tuh program master Undo di mbah Goo....

tapi kalo spase file gambar sdh ketimpa sama file foto yang laen...
ya Om Aan ikhlasin aja....:D
atau pake sarannya kang kenyod
oooo... recovery... kalau itu sih keknya uda ga bisa diapa2in om... terimalah kenyataannya saja... ato ga suru semuanya foto ulang...

foto ulang lagee deng...=))=))

kalo gw sih yakin an... ahahhaaha... kalo mpe bisa silahkan share dimari... wkwkkw

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.