• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Mau lihat BWM masa depan? Here !!

Cortina

IndoForum Newbie C
No. Urut
63308
Sejak
3 Feb 2009
Pesan
124
Nilai reaksi
3
Sebelumnya maap kalo repost yah..
Ini dia konsep mobil BMW masa depan..Dijamin ngiler abis lihat mobilnya :D

Namanya sih BMW Vision Efficient Dynamics, tp masih baru konsepnya aja.. Mobil BMW Vision ini menggunakan mesin hybrid listrik yang bisa menghasilkan tenaga sampai 256 HP dengan kecepatan 0-100 bisa dicapai dalam waktu 4,8 detik dan maksium top speed di 250 km/ jam..:matabelo:

Soal konsumsi bahan bakarnya sendiri dengan mesin hybrid ini, BMW Vision mengkonsumsi BBM sekitar 3,76 liter per 100 km (sekitar 1: 26,6). Sedang untuk mesin listriknya sendiri bisa digunakan sejauh 50 km dengan baterai lithium polymer yang terisi penuh..:genit:

Bener² bikin ngiler kan broo..
Ane juga ngiler lihat nya jadi kepengen punya :D ga tau kapan dapetnya :peace:

boleh donk GRP nya broo/siss.. Hehehe.. (ngarep mode on)

Oh ini toh mobil hybrid yang pakai bahan bakar fosil itu.

Tapi dilain sisi, mekanik dijepang langsung mengembangkan mobil listrik terlebih dahulu dibanding ke tahap hybrid listrik ini...:D

Tapi gue salut sama konsepnya, sekarang gue sedikit2 lagi belajar tentang mobil ini../no1

Oh yah brow, Ini forum Jual & Beli. Thread ini saya moved ketempat yang semestinya../no1

wuih canggih /omg
Bentuknya futuristik banget yah. /ok

Mantap Uy....
Asli ManTap Gila.. 1000% de..... /no1/no1/no1

waduh mimpi saja deh, soalnya BMW jenis ini ga masuk Indonesia kali ya /hmm

keren banget paintingnya

waduh.. nggak ngebayangin gimana pake mobil kayak gitu di Indonesia..

itu mobil yg di potosop kah.??? xixixixi......

waduh mimpi saja deh, soalnya BMW jenis ini ga masuk Indonesia kali ya /hmm

Jangan pesimis dulu cc. Sapa tau 10thn kedepan ada mekanik dari indonesia yang mempunyai konsep yang lebih dari konsep mobil diatas../no1

Gilaaaa...bener2 futuristik bgt nih mobill...
coba kl nih mobil bs terbang..tambah keren lg nih..hihihih..

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.