• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Matrix Indosat Buat Telepon Susah !!

Ajido-Marujido

IndoForum VIP: The Special One
No. Urut
10016
Sejak
31 Des 2006
Pesan
4.809
Nilai reaksi
144
Susah dah pake Matrix Indosat, buat telepon susah...

Network Busy melulu :-q

Padahal mo pake buat telepon mendesak, susah dong...

Ada yang ngalamin hal yang sama ??

Indosat mah jangan dibilang lagi, kepuasan pelanggan itu urusan terakhir...
semua produk Indosat itu 'menarik' tapi hasilnya yg kita dapatkan tidak sesuai yg dijanjikan

Indosat payah

indosat aneh lagi neh, ga bisa pake buat telepon :-q
diem doang abis gitu call failed :-q
indosat kalo ga siap jadi operator mending tutup aja deh :-q

Yup..betul..puna gw juga kalee...
padahal gw pake mentari en Smart..dua2 na ga nyangkut

hu uh ,, sodara gw ada yg pake matrix

mo nelpon susah bgt nyambung e !!!

dasar emang X(

hari ini matrix masih payah, kemarin blackberry servicenya putus melulu juga :-q

bokap gw pake matrix malah sinyal ny bagus bgt buat nelpon paling ok di banding kartu gw XL, tiap nelpon bussy, mungkin lokasiny g dapet sinyal kli.... soalny bokap pke fine2 aj dari 3 taon yg lalu

no probs ah m3, lebih byk gratisan nya lgi..wkwkkw.. mantabss

^
Iyah kayaknya kalo m3 gag terlalu banyak masalah kan....................../hmm/hmm/hmm

Teman gw banyak yang pake m3 tapi gag pernah ada keluhan...................

Nah kalo Matrix nih yang baru pernah gw dengar kalo bermasalah kayak gini.......................

Pindah ke IM3 aja pak..
hampir tidak pernah ada masalah dengan IM3 saya.

bener banget... apalagi promonya thu gonta ganti mulu gak jelas waktunya...
mnjebak konsumen thu

^

kalo promo sih bukan Indosat doang pak, semua sama aja..
mulai dari Telkomsel, XL, maupun Provider CDMA.
:-@

^

kalo promo sih bukan Indosat doang pak, semua sama aja..
mulai dari Telkomsel, XL, maupun Provider CDMA.
:-@
tp di banding xl gw sih lbh percaya ma matrix... hehehe bis pke xl lbh bnyk problem pke matrix g pnh ngapa2

hu uh.. sama gw juga setuju.. hihihi.. murah lagi internet make m3.. 5rb bisa pake 3jeman.. hihi. . cadas...

Ini kalo ngepost sembarangan gini nech,asal ngetik,problem cuman sekali aja diributin,kalo selalu bermasalah baru komplain.jgn asal post di media terbuka seperti ini,bisa dituntut

masa sih? ibu sy pake indosat matrix slm ini baik2 saja kok. Apakah mungkin pengaruh lokasi jg yak?

buat yang di atas gw.. kekeke..
yup tergantung lokasi kayaknya bro, tapi bagi gw mah indosat is the best lah.. akwokaowkoaw

@itoh = jah.. napa marah2 mas?? koakwokawo.. kata L.A. Light mah enjoy ajahhh... ini kan opini publik (cah gaya sok berbahasa baku gw) awkowakoakw

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.