• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Master Limbad buka rahasia mengapa dia diam

baehaqi

IndoForum Senior E
No. Urut
13414
Sejak
29 Mar 2007
Pesan
4.073
Nilai reaksi
306

Master Limbad, yang menjuarai kontes The Master, magic contest pertama di Indonesia ternyata dalam kehariannya adalah seorang yang ceriwis, suka berbicara terbuka dan ceplas-ceplos, namun mengapa Limbad menjadi pendiam dalam setiap penampilan magic shownya?

Warga Desa Dukuhsalam Nomor 119 RT04/ RW V Kecamatan Slawi ini sebenarnya ceriwis, ternyata dia diharuskan diam karena telah membuat kontrak kerja dengan Star Media Nusantara (SMN) dengan risiko tinggi. Jika keceplosan bicara ke media elektronik atau di depan khalayak umum, pesulap ini akan didenda Rp 1 miliar. Hal ini baru terungkap ketika ditemui wartawan Suara Merdeka, Kamis (24/9), saat Lebaran di kampung halamannya,

Limbad, dengan rambut ikal panjang, pendiam, kuku jari hitam, menyeramkan dan membawa seekor burung di pundaknya, mirip dengan sosok tokoh di film The Crow. Dedikasi Limbad pada dunia magic tak diragukan lagi. Semangat, tekadnya dan dedikasinya terhadap pekerjaan sebagai magician patut diacungi jempol. Keberhasilannya menyelesaikan atraksi spektakuler di acara ulang tahun RCTI, diam mematung hingga 20 jam, bulan lalu, layak mendapatkan sebuah apresiasi besar.

Master Limbad (37), beristirikan Susi Indrawati (31) dan dikaruniai tiga orang anak yang masing-masing diberi nama Muhammad Mahardika (12), Cesilia Virginia Maharani (7) dan Novita Tamara C Damayanti LS (2).

”Saya kini sudah terbiasa untuk berdiam diri saat pentas maupun diwawancarai wartawan dari media elektronik. Karenanya, segala kesulitan mengenai tuntutan berdiam diri, sejauh ini masih dapat diatasi,”

tetapi dalam rangka acara tertentu Limbat boleh di ijinkan untuk mengeluarkan suaranya

Jadi...bisa rugi 1M si Limbad kaLo dia sampe keLuarin suara.../wah

berat juga nih..../wah

Buset /omg /omg klo ngomong d denda 1 mliliar /swt /swt gw kira selama ini Master Limbad diam tanpa kata karena sosokny yg misterius

wew 1 miliar............

gu gk tau banyak soal the master (gk pernah nonton)

tapi ya.. kaget aja denger yg kayak beginian

Swt, udah merebut hak asasi manusia nih...
di bayar ga?

dibayar lah... dan pastinya mahal. kalo ga ngapain...

knapa SMN membuat kontrak dgn syarat yg aneh bgini ya..? dendanya 1M.. pantes diem trus.. /hmm

Wek,,1 miliar sekali ngomonk................................../omg/omg/omg

Itu mah gawad benget tuh............................../hmm/hmm/hmm

Hmm..1 miliar ya?
angka yang besar..
/swt..
kayak lagi syuting film aja /no1

kalo dendanya 1 M
artinya kontraknya juga besar tuh ya

setau gw itu karena ngomongnya si limbad itu medok jawanya....
mkanya diakalin diem aj.......

gile mahal amet dendanya..
pantes aja diem terus...

tapi kalo ngmng sedikit2 sih kayanya gpp, soalnya gw pernah liat dy ngmng juga di media..

Satu milyar itu buat berapa kalimat /? kalo satu kalimat buset postingan kayak gini kena brapa milyar

mahal bgt....1M booo...
gw pikir dia diam krn biar gak ilang tuh ilmunya...../sry/sry/sry

gila harga suara limbad ternyata 1m /gg /gg

Oh ini penyebab kenapa Limbad selalu diam dalam aksi Magician Shownya.. ic²!

Bearti kemarin sewaktu ngomong dimedia, dia harus bayar donk dendanya ?
pastinya ditanggung sama pihak sponsor deh tuh..! /gg

ya g juga sih....
kan dibagian bwah ad kterangan....

tetapi dalam rangka acara tertentu Limbat boleh di ijinkan untuk mengeluarkan suaranya

setau gw itu karena ngomongnya si limbad itu medok jawanya....
mkanya diakalin diem aj.......

Bener tuh... Medok'e poll... Btw suara bisa dihargai 1 milyar /omg, penyanyi2 Qt kalah set tuh /gg...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.