• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Saran Maskot

iya... maksud sy juga gitu ..... om rough kan jago grafis tuh.... bikin preview nya dong om....

haiya.... gw kan preman... bukan pengrajin maskot.... :D

boneka... apa gw aja yg jadi maskot nay ?? /gg =)) hahahaa...

serem amir.... :P:D:-O

suruh buatin om rough aje tuh... jgo dy

selain preman, gw narcis... ntar muka gw lagi dong... :D

setuju banget/no1

nah... setuju sih setuju, tapi maskotnya apaan?

sayang ya blum ada tanggepan dari Gmod / Admin...

padahal ide yg brilian nih... :)

jangan deh.... ntar maskotnya homo lagi... :D =))

klo monumen or patung ke gedean donk.....

bikin maskot nya kya worldcup, or seagames, or apalah...

yg jadi pertanyaan klo dalm event kya itu biasanya yg d pake tuh binatang yg d sulap jd org.....
terus IF pake dasar nya pembuatan maskot nya apa ?
binatang, tumbuhn, benda mati ??

gw sih demen kalo bisa dibuat kaya monas... atu menara eiffel... kaya menara eiffel bagus sih.... apalagi kan mirip dengan cc effie.... tingal rombak dikit eiffel jadi effie.... wakakakaka.... kaborr dolo....

walah om ... maskot nya ... semacam boneka kayak Fuwa di Olimpiade Beijing kmaren.. ini kita bikin nama nya IFerz... gmana??

apa nggak bikin sketsanya dulu rame2...

nanti gw bikinin dasar nya warna item and merah...

WOW sapa Yang buat sih nantinya? pastilah anak2 Design Sperti Fantasi, LD, om Jhoe_D dkk=))

*Menunggu Hasil Saja

kayak nya logo dulu deh aku suka.. lalu baru model kit nya...

Bu RT... ma GMOD/admin dah di respon blom ya?

@atas

/hmm bole juga ide warnanya... namanya di "Indo"forum yah..

kalo bs warnanya warna yang indo.. /heh /heh :D

dnanti ne kabar selanjutnya...

maskotnya...? "Gunungan Merah Putih" saja!

kayanya berat deh bikin maskot.... lebih gampang mas goesdun saja...

^
Dibikin aja lombanya, gw sih pasti ikut....

gw sih ngusulin maskotnya luwak yang lagi makan kopi.... Indonesia banget dan belum ada yang pake... so... still original concept.... wekekeke.... siapa tahu IF bisa sekalian jualan luwak.... hihihihi

setuju..^^ "kopi luwak" termasuk hidangan termahal dunia.
untuk produksinya IF bisa pelihara beberapa luwak dan kasi makan kopi, jadi deh 'kopi luwak'.

back to topic, gmn jadi nggak bikin event lomba bikin maskot IF :-?

kalo dibuat lomba maskot, temanya "kopi luwak" aja ! /pif

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.