• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

masih bisa naik sepeda gak

bisa dong.... tapi sekarang gak punya sepeda,,, ILANG :( :(

keknya masih bisa. cuman sekarang udah jarang naik speda.

wah kalo sepeda mah kendaraan paporit gua setela motor broo...

gua selama nih masih pake kok sepeda, pa lagi cuman modal sego sak piring wes isa mlaku,,,
ga pake BBM bro...

tapi sekarang naek sepeda beda ma dolo, tambah panas kalo naik sepeda. keringat berkucuran ga karuan ....

Belum PErnah Coba Lage.... tapi kayaknya Bisa Dech.....

dah lama ga pake sepeda, sekarang apa rasanya seperti kaya dulu yah??? tau ah gelap

bisa dunk, tp butuh penyesuaian.
dah lama ga naik

Kayaknya kalo sekali bisa naik sepeda selamanya bakalan bisa naik deh. Kecuali karena ada kendala fisik.

boleh jooga tuuh .... tp kalo diboncengin yaaa

bisaa

gampang banget euy.
meskipun sekarang penumpukan asam laktat terjadi lebih cepat

(bahasa indonesianya lebih cepet capeee)

masihbisalah kan hanya masalah keseimbangan doank /no1

yupz...kalau mobil gue belum bisa nih...

wa udah lama wa ga naik sepeda....:D tapi kalo ditanya masih bisa,
ya bisalah ;)

Whiii...udah lama bgt gak naik speda, skrg udh gak naik speda lg coz itu diet yg plng manjur bwt gw, yg akhrnya bkin kurus...hahahahaha.../swt
intinya masih bisa naik speda...

ga punya sepeda lagi si, jadi ga pernah coba

Bisa dunk mas,apalagi tiap hari saya bawa sepeda motor =))

Wew, bisa lah...

sepeda kan kalo udah bisa 1x, ga bakal lupa...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.