• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Masalah Cinta ! Serius ! Need Help

Anjingnya timpuk pake batu /pif

*Gw takut anjing /sob

Waduh , TBC (Turut Berduka Cita) Gw /sob
Klo Cinta Ditolak Jgn Make Dukun , Mending Lu Make Akal (Ph... Dammn , Hr Gene Msh Maen Dukun2x An ) Dukun Ama Om Andy Ch Masih Menangan Om Andy. Dukun Kaga Bs Nge Hack , Liat Donk om Andy & Dan Om Thor (Mereka Nge jago Hacking Tanpa Goib).

Gw Saranin Lu Belajar Aza Jd Hacker : Lu Hack 10.000 Situs2x Terkemuka Di Dunia , Lu Tulisin "YaYank Kenapa Kau Membenciku By : Ariel" /! Dijamin Lu Bakal Masuk Tipi :D

Atau Cara Kedua , Cara Orang Cemen /! Lu Pura2x Sekarat Aza Terus Masuk Rumah Sakit :D Pasti Doi Kamu Akan Semakin Dekat Dengan Kamu /!

Atau Cara Ketiga : Dari Sohib gw
Lu Bayar 3 Ampe 2 Preman , Trus Lu Suruh Tuh Preman Nyulik Die. Sebelumnya harus Udah Direncanain Dolo Mateng2x (Jam , Tgl ,& Tmpt)
Trus Lu Pura2x Dateng Nolong Cewe Lu (Kek Film Panci , Manusia Aluminium) Abis Itu Lu Hajar Tuh Preman (Boong2x An , Lu Smack Down , Lu RKO... )Dijamin pasti Cewe Lu Bakal Suka Ma lu :x

Atau Cara Ke Empat , Klo Cara 1,2,3 Nggak Berhasil Lu Pura2x Bunuh Diri Di Depan Dia , Selanjutnya Dia pasti Akan Dengerin Omongan Kamu /omg /swt

Jalan Paling Akhir Dr Segala Ujuang Jalan (Cara Paling Akhir) Lu Culik Dia , Lu Perkosa Ampe Bunting , Otomatis Khan Disuruh Tanggung Jawab (Iye Khan..)
ya Ud Lu Nikahin Dia Jd Suami Istri. Selamat Ye... Klo Dah Jadi Bridgeroom (Married)Kasitau Gw :)

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.