• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Masak-Masak di depan komputer yuk^^

kyuzu

IndoForum Newbie A
No. Urut
520
Sejak
13 Apr 2006
Pesan
302
Nilai reaksi
1
Sekarang sudah waktunya makan siang, tetapi di rumah ngak ada yg masak, soalnya bi Imah lagi pulang kampung.
Mau beli gado2-nya mak Ijah, eh tutup. Mie Instant!? Mendingan gk deh! lalu bagaimana?:-/ /?

Daripada kk pada kelaparan, mendingan kunjungi nigh, website n coba d masak sendiri? :D ;) >:D<

www.dapurmbakyu.com
www.indochef.com
www.resepmami.com
www.femina-online.com
www.sedap-sekejap.com
www.geocities.com/claudie_lum/index2.html
www.ece.wisc.edu/~rufinus/recipe.html
www.satuwanita.com/index.hmtl/cipcip/

Met Try

vervollkommnen Sie!! aber nicht gutes Kochen vor Computer
apa tidak bahaya depan komputer memasak?

@atas gwa jang pake bhs blanda,jerman,atau dewa doong
@kyuzu thx web nya GRP for U

wkakakka masak depan komputer ... Gak tau deh ....

Notebook nya aja yang kita pindahin ke dapur,.. lebih praktis deh /no1 Dari pada kompor dan bumbu2 kita bawa ke depan PC,... ribet jadi nya/swt

ntar klo notebooknya kena minyak or apa /? /hmm gmana /gg /heh

ajak notebook nya makan skalian /hmm

thx website nya oom! eve jd laper...

It's good if we print it.....
Thanks for the link......

gini aja............

bikin interfacenya pake bhs pemograman.... asembler, bhs C++, pascal, cobol..... ya sedikit futuristik lah.. biasa tuntutan zaman....
next time pasti ada robotnya....

dulu sih smpet bikin pmrgramnnya.. tgn robot....

tp cerita pny cerita..... dah abis ceritanya.... banting stir aza deh yg gampangan....

abis klo berkarir di indonesia .. ya gitu deh.. tau sendiri...

esen-net berkata:
gini aja............

bikin interfacenya pake bhs pemograman.... asembler, bhs C++, pascal, cobol..... ya sedikit futuristik lah.. biasa tuntutan zaman....
next time pasti ada robotnya....

dulu sih smpet bikin pmrgramnnya.. tgn robot....

tp cerita pny cerita..... dah abis ceritanya.... banting stir aza deh yg gampangan....

abis klo berkarir di indonesia .. ya gitu deh.. tau sendiri...
apaan seh neh..
mo masak pake repot2 banget
bikin bahasa c++ segala

ga lar... /wah

Klo gw sih sebenernya hobby masak,.tapi klo di thread ini malah jadi bingung,.. /hlp

Mendingan dari pada susah-susah sampe masak di depan komputer, ga jadi masak aja deh /swt

Dengan satu cara CATAT RESEP NYAapa susah nya
taruh kompor yg pake magnet lapsi kompie pake plastik aman dhe
Dah no comment lagi /heh

effie berkata:
Klo gw sih sebenernya hobby masak,.tapi klo di thread ini malah jadi bingung,.. /hlp

Mendingan dari pada susah-susah sampe masak di depan komputer, ga jadi masak aja deh /swt
Bingung kenapa cc? /heh
karena yang di omongin bukan masaknya, tapi malah bikin program guide masaknya ya??? :))
cc kalo masak suka liat resep di internet? Ato dari mana?

wkakaaakka.... tapi resep2 di internet banyak kok yg enak2 asal ati2 aja... ada resep2 yg menyesatkan yg mengakibatkan kue ga jadi... jadi kita bikinnya juga pake sedikit filing gitu deh :p

klo aku biasanyam klo pengen coba resep dari IF misalnya, tu resep aku print.... malamnya aku baca sampe hapal bsknya tinggal praktek deh :p

iya2 print aja, sambil dibaca2 pasti apal lah.....
kalo ragu2 ya tempel di kulkas deket kompor pake magnet...
btw thanks yah webnya..../thx

kalau gue masak, pasti depannya ada resep kalau ga ada resep ga bisa masak.
kecuali yang simple2, masih bisa lah dikit2 :D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.