• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Masa depan steroids akan lebih cerah

indoroids

IndoForum Newbie E
No. Urut
29957
Sejak
6 Jan 2008
Pesan
64
Nilai reaksi
1
Masa depan dunia berada di tangan mereka yg pro steroids kayak kita kita ini. Ini akan menjadi kekalahan telak bagi kubu yg bersemboyan ‘say no to drugs’. Mreka akan di paksa menelan ludah mreka sendiri. Mreka akan datang ke orang2x kayak kita minta di suntik steroids biar bisa tetap berenergi, awet muda, stamina tinggi, walau usia lanjut skalipun. Kenapa sy bisa ngomong gitu? Tahun 2030, di perkirakan jumlah manula akan bertambah dari 35 jadi 70 juta orang, itu di Amerika doank. Blum dibelahan dunia lainnya. Populasi manula usia diatas 65 akan tumbuh dari 12 jadi 20 persen di tahun 2030. Trus apa hubungannya dgn masa depan steroids? Simple aja. Skalipun skarang otorita olahraga terus obok obok atlit pro pemakai steroids, tapi kehadiran klinik HRT (terapi sulih hormon) faktanya terus bertambah dari hari ke hari, dan para manula (termasuk mreka yg sebenarnya tak masuk kategori manula) yg berduit memanfaatkan klinik semacam itu habis habisan. Kalangan dunia hiburan ala Hollywood, para aktor dan aktris manula nya diuntungkan oleh klinik seperti ini, mreka bisa kuat stamina tampil awet muda, berkat steroids yg di berikan klinik HRT ini. Dan masih banyak kalangan lainnya yg memakai jasa klinik ini. Gw baca bahkan ada klinik ini yg punya klien sampai 128 ribu orang. Wew, gw aja gak sbanyak itu. Lebih jauh lagi gw baca, klien klien brasal dari kalangan pekerja profesional, politikus, polisi (say hi to ronnie), dan orang biasa – semuanya pengen awet muda selama mungkin, meningkatkan kualitas hidup yg slama ini tak mreka dapatkan karena kadar hormon mereka menurun seiring pertambahan usia (penuaaan). Angka angka itu akan terus meningkat, dijamin. Dan itu akan jadi kesempatan bagus bagi kita utk lebih memasyarakatkan steroids dan mematahkan stigma negatif nya. Perkiraan gw, keberadaan lab lab UG (underground) dan black market akan tetap ada hingga kapan pun, tapi gw juga percaya, para politisi dan pembuat kebijakan yg slama ini tidak bersahabat dengan steroids, perlahan tapi pasti, akan mati (turun pamor), di gantikan oleh mereka mereka yg masih muda dan open minded. Kelak akan muncul para pembuat kebijakan yang akan merevolusionerkan terapi sulih hormon ini ke tingkat yg tidak terbayangkan sebelumnya. Orang udah gk bisa di bohongi lagi dengan cara cara lama (natural bla bla bla). Internet sudah masuk ke desa desa, informasi seperti ini tersedia untuk siapa saja untuk di baca. Bahkan dengan opera browser, anda bisa akses internet pake HP, sesuatu yang di miliki hampir semua orang, bahkan pembokat skalipun. Gw udah liat arah kebijakan yg menuju ke sana (lebih friendly dengan steroids). Lihat aja majalah Muscular Development dan orang2x kayak John Romano. Intinya, mengandalkan klinik HRT untuk pake steroids secara legal saat ini sudah mulai bisa di terima luas oleh publik tanpa stigma negatif, karena ketatnya pengawasan darah dan klien tak perlu berurusan dengan intrik intrik yg kerap ditemui jika masuk ke black market. Maybe someday gw pengen buka klinik HRT ini jika policy nya mendukung, hehehehhehe. Tinggal buka lowongan ke dokter, biarkan mereka yg kerja, lalu urus perijinan, gak ada yg salah dgn itu. Jika kelak klinik HRT seperti itu marak di Indonesia (pasti lah, sooner or later). Itu mengingatkan gw pada sosok Titiek Puspa. doi udah neneknenek, tapi tidak termakan aging penuaan sama sekali. Badan nya masih montok, kulit kencang licin kayak perawan. Maybe dia ikutan terapi HRT ini. Di luar negeri. Singapore at least. Duit dia banyak, why not?

mey chan, pengganti mulan kwok (mulan jameela)

Gw baca juga, skarang ada asuransi kesehatan yg bersedia membiayai suntik testosterone bagi mereka yang kadar test nya drop sampai ke angka 100. Tida semuanya, cuma di talangin 85% aja. Not bad lah. Tak semua perusahaan asuransi begitu, tapi yg mau sudah ada. Itu good sign menurut gw. Good sign dalam artian, pemakaian steroids sudah bisa di terima publik, dan tidak di jelek jelekkan lagi kayak dulu. Mudah2xan di tahun 2030 nanti, asuransi semacam itu akan tersedia secara luas.

Klinik HR cuma ngasih resep steroids tertentu aja, yg penting kadar hormon anda kembali ke normal. Jadi cara kerja nya gak kayak dosis super high nya binaraga yg ampe 200mg/week atau kekecilan kayak cream testosterone Androgel yg cuma 5% doank itu katanya. Jadi kalo kamu pengen agak gedean dikit ketimbang yg di resepkan klinik HRT, maka anda musti tambahin steroids jenis lain ke stack anda. Bagi yg punya duit, silahkan mampir ke Arizona, di sana klinik HRT ada di mana mana. Di klinik itu, dokter sudah biasa memberikan resep untuk atlit, binaragawan, dll dll, dan legal.

Jangan minta steroids sama dokter yg bukan dari klinik HRT, gak ada gunanya, karena dokter tradisional, begitu sebutannya bagi dokter yg gaptek soal steroids dan bukan dari klinik HRT. Dokter tradisional ketakutan ampe trkencing kencing, untuk memberi resep steroids kyk gitu karena terikat kode etik hukum. Jadi klo mo steroids, mending langsung ke klinik HRT aja, medical check up langsung ama dokter di sana, dan enaknya, di sana anda bisa beli stok untuk setahun penuh (jadi gak perlu bolak balik ke klinik lagi), itu klo anda berduit dan mau gitu. Dan disitu gak bakalan overdosis karena udah di tentukan dokter (kecuali jika anda naikin sendiri di rumah).

Trend kemenangan steroids ini, perkiraan gw, akan terus mendapatkan perlawanan dari para politisi say no to drugs. Mereka terlihat keren dgn slogan itu. Keliatan kerja. Karena nya itu akan tetap jadi slogan favorit mereka, agar terlihat kayak pahlawan di mata para pemilih nya. Hal itu hanya bisa di lawan dengan mendidik para pemilih nya, kita kita, anda anda semua. Untuk itulah subforum ini didirikan. Untuk mendidik publik soal steroids, dan mengalahkan para politisi yg cuma carmuk dan memanfaatkan isu steroids demi jabatan mereka sndiri. Jika bicara soal memanfaatkan isu (trmasuk steroids), para politisi itu bukan kalangan rasional, karena yg maen disini kepentingan, bukan akal sehat/logika, jadi percuma aja mendidik mreka, gak bakal di dengerin. Jadi klo gak bisa merubah politisi, kita rubah saja para voter mereka. Ngerti kan maksud saya? Yes, dan itulah anda anda semua.

mas... ga setubuh gw.... sampai kapan pun say no to steroids....

wew nice info bro

thx for sharing /thx

bukannya steroids bikin *ntol lo kecil /?

jangan lupain juga eddie guererro ama chris benoit
yg mati gara2 steroids /:)

same... mengkonsumsi steroid dengan cara yg tidak tepat is dangerous. ;)

steroid kan penggunaannya dapat merusak fungsi ginjal... tapi gak semua steroid berbahaya ada beberapa merk yang aman dikonsumsi

tapi menurut gw, lebih baik ngebentuk badan secara alamiah

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.