• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Martabak bandung enak

itu aja gw kalo beli separo bertiga makannya...../sob
kenyang banget...
tapi cocok buat oleh2 temen2 kos yang pada canibal kalo malam hari.../gg
gampang belinya dan pasti disantap abis

gue suka martabak AA yang di jl. Minangkabau walau mahal tapi rasanya nendang banget man

nggak kerasa kalo makannya cuma separo gitu, dibagi betiga lagi/heh
tapi kalo buat kebersamaan ok lah/no1

terang bulan jg enak koq... ud pad nyobain??

yang biasa dijual di skull sd itu ya, pernah sih, lumayan enak, tapi sekarang udah jarang beli mungkin udah nggak pernah lage.
Jarang banget yang jual/hmm

/hmm kalo di kompek gw di FTB itu martabak nya enak banget /no1

Ada tuh yang enak deket pasar ciputat hmmm lezat pokoknya.
ditambah cakwenya deh ga nyesek pokoknya......

iyah bro belinya di daerah di tanjung duren enak tuh martabaknya 1 loyang keju+coklat+wijen+pisang 40k tapi enak sumpah sama susu kacangna enak bgtr di padu susu kacang na 3500 an kalo ga salah 50k lo ga berarti sama keenakannya Cobain dah...

wah belom pernah nyobain yang segitu, mending di smg di Johar harganya 6000, udah enak, kalo mau yang lebih komplit ada kok, ra bisa diadu/no1

Weiitss... di Tanjung duren mana tu ? Tanjung duren brapa, deked mana ? Sore/malem ? Kasi info lengkap ya /gg /gg /gg

tau warung ijo kan?? sebelah polsek tanjung duren... tapi bukan tulisan na martabak bangka... ada terang bulan di atasna... enak bgt sumpah... Ga nyesel dah... u anak tanjung duren yah??

yang rasa Keju kayanya agak asin yah, apa emang keju itu asin/wah

@all
hanya menjelaskan nama martabak /heh sebagai orang bangka pingin ngejelasin supaya gak salah kaprah /heh .. martabak bangka aslinya adalah martabak manis dengan isi HANYA wijen /heh... jadi gak ada yg namanya martabak bangka itu pake keju coklat dll /heh /heh.... gw sendiri awalnya gak percaya /heh /heh tapi pas pulang kampung emank bener kaya gitu wkwkwkw gw bingung kenapa ya org2 bisa kepikiran namanya martabak bangka >_<

btw dibandung martabak telor yg enak apa ya ?? kalo martabak manis yg pernah gw makan yg menurut gw diatas rata2 sih punyanya san fransisco walaupun gw eneg juga mknnya wkwkwk

paling susah gan kalau bikin martabak , susah dalam kematangan nya soalnya :)

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.