• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Mari kibarkan bendera Palestina

untuk para syuhada dan yang syahid di bumi palestina.

assalamualaikum Wr.wb..

Geram rasanya rasannya jika melihat televisi sore...lagi-lagi balita tak bersalah mati sia-sia...

belum sempat rasanya mungkin balita tersebut merasakan keindahan dunia lebih banyak, dari keindahan yang Allah beri, tapi dengan cara paksa Bom-bom Israel memisahkan nyawa dari raganya...

Belum sempat ibu-ibu dari balita tersebut melihat anaknya tersenyum ketika pertama kali masuk pintu-pintu sekolah pertamanya...sudah direngut senyum-senyum mungil itu dari bibir-bibirnya yang kini penuh dengan darah...

pernahkan kita bayangkan apa perasaan yang berkecamuk dalam diri ibu-ibu yang nyawa balita nya diambil dengan paksa...?

tersenyumkah mereka karena mereka tidak lagi direpotkan mengurus anak-anaknya?

Bahagiakah mereka karena kita tidak lagi terganggu oleh tangisan balitanya yang merengek minta susu atau buang air...? Tidak saudaraku...! mereka menjerit...! mereka menangis...mereka berteriak...Ya ALLAH...YA ALLAh...Ya ALLAH...anakku ya ALLAH...

Dirumah ane cuma bisa menangis...yah menangis...menangis tanpa bisa melaukan apa-apa kecuali berkata-kata kotor, menghina...dan mencaci tanpa arti....

Ikut debat Di FA ngebela palestina kayanya juga cuma buang-buang tenaga percuma ..masih ada aja yg belaiin negara yg udah jelas-jelas sadis:(....

akhirnya ane putuskan mengibarkan bendera Palestina di di signatur yg ane miliki...

ane mungkin gak bisa meminta/memaksa kepada antum semua yg baca postingan ane untuk mengikuti apa yg ane lakukan...

tapi lakukanlah demi Palestina...demi bayi-bayi yang kehilangan nyawanya...ini cuma himbauan moral dari ane...sebagai saudara seiman buat bangsa palestina cuma ini yg bisa ane berikan ...paling tidak bendera tanda berkabung ini akan kita turunkan saat agresi Isreal dihentikan.

Ana berharap link (disignatur ane) tentang himbauan ini bisa ikut disebarkan seantaro Muslim IF...paling gak ketika kita main diforum kita tidak lupa diri bahwa ada saudara kita dipalestina menderita dengan amat sangat

wasallamualaikum wr.wb

images

saya sudah pasang di forum sebelah, tapi syukurlah akhir2 ini sudah mulai mereda jadi saya ganti lagi :P

pasang deh disini

kemaren gw juga masang siggy kayak gitu..tapi dibilang norak..ntah noraknya karena ukuranya atau noraknya karena ada bendera Islam nya....

ayo kibarkan roya dan liwa! Itulah bendera kita, bendera UMat Islam. Bendera pemersatu Negeri Islam...itulah bendera Negara Islam!!!! mari kita tinggalkan keharaman, tinggalkan bendera Asobiyah. tinggalkan bendera NAsionalisme...

tapi koq bro judi malah gak ngibarin palestna lagi sih...sayang loh bro..himbauan bro dah banyak diikuti..masa yg memulai malah gak mengibarkan...

mungkin bliau dah sadar klo itu cuma bendera ashobiyah(Nasionalisme)
yg hanya akan menghancurkan persatuan ummat ini n palestina g akan bebas dr penjajahan dengan semangat rendahan(nasionalisme n patriotsme) sperti itu.zionis n kaum kafir hanya akan takluk dengan kekuatan persatuan ummat di bawah panji

penjelasannya ada disini,oleh bro khilafahstuff
https://www.forum.or.id/showthread.php?t=68973

/gawi

tapi koq bro judi malah gak ngibarin palestna lagi sih...sayang loh bro..himbauan bro dah banyak diikuti..masa yg memulai malah gak mengibarkan...

maaf bgt kemarin ane pikir gencatan senjata sudah mmebuat keadaan jadi lebih baik....tapi ternyata perjuangan masih terus harus berlanjut bagi warga Palestina berjuang untuk mendapatkan makanan dan kebebasan dari israel..terimak kasih ane akan kembali kibarkan bedera palestina untuk kemerdekaann palestina..semoga palestina bisa lepas dari belenggu

sory Doble post..mod tolong delete

maaf bgt kemarin ane pikir gencatan senjata sudah mmebuat keadaan jadi lebih baik....tapi ternyata perjuangan masih terus harus berlanjut bagi warga Palestina berjuang untuk mendapatkan makanan dan kebebasan dari israel..terimak kasih ane akan kembali kibarkan bedera palestina untuk kemerdekaann palestina..semoga palestina bisa lepas dari belenggu

Yap,mari kita kibarkan..

jah,kirain/:)
no coment dah...:)

agama gua memang bukan islam tapi gua benci sama isreal...gua ikut kibar dah

:( ... Liat berita di tv kemaren sore, text berjalan mengatakan israel kembali melancarkan serangan bom-nya ... :(

Sebentar bos,, Ki Gendeng Pamungkas Ngotot Nge belain Israel yeh ?

udah banyak ngomong , Jd Paranormal salah nebak , trus ngebela2in Israel...

Wah2 nih orang.

Wah2 nih orang.

namanya juga cari makan...jual sensasi buat cari sepiring nasi

Wah2 nih orang.

kaga usah percaya dukun........paranormal kaya ki joko aja ilmunya udah ilang gara2 dikomersillin :D

kaga usah percaya dukun........paranormal kaya ki joko aja ilmunya udah ilang gara2 dikomersillin :D

ilmu? sejak kapan ki joko bodoh punya Ilmu...ane pernah ngobrol sama dia Di taman mini waktu ada acara gebyar pengobatan alternatif...ngomongnya ngawur gak jelas kemana arahnya...

ilmu? sejak kapan ki joko bodoh punya Ilmu...ane pernah ngobrol sama dia Di taman mini waktu ada acara gebyar pengobatan alternatif...ngomongnya ngawur gak jelas kemana arahnya...

kan uda ilang "Ilmu akal sehat"-nya =))

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.