• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Marhaban ya Ramadhan

ageng

IndoForum Beginner A
No. Urut
6023
Sejak
4 Sep 2006
Pesan
1.350
Nilai reaksi
175
MARHABAN YA RAMADHAN!!!
/go /go /go
Mari kita senantiasa Setting NIAT, Upgrade IMAN, Download SABAR, Delete DOSA, Approve MAAF & Hunting PAHALA. Agar Kita Getting GUEST LIST Masuk SURGA-Nya. Pulang ke kampung SURGA Yuuukkk mari ,,, ! Pakai Mobil JIHAD yang Berbahan Bakar ISTIQOMAH, dengan Sopir KEIKHLASAN, Lewat Jalan IMAN,,eettt jangan lupa bawa peta QUR"AN & SUNNAH, juga Bekal TAQWA....Semoga Qta ketemu disana, amin.Kini Ramadhan akan tiba sebulan lagi, dengan kerendahan hati maafkanlah segala kesalahan. MARHABAN YA RAMADHAN. "Allahumma Bariklana fi Rajab wa Sya'bana Wa Balligna Ramadhan" Selamat mempersiapkan diri tuk sambut ibadah puasa 1429 H. Mari kita kuatkan Iman, bersama menyongsong Bulan penuh Rahmah, Maghfirah dan Barakah.
Mohon maaf kalau selama ini saya ada salah2 kata ya /thx /thx

sama2 brur.. semoga kita upgrade smua2nya puasa taun ini yaa,,,

maapin gw juga ya all klo emang pernah nyinggung lu lu pade, takutnye klo ane negor suka kelewat bates, takutnya diantara lu lu orang ade yg sakit ati nye...

maapin abang yee...

kurang noh bang ageng
uplot DOA ma ALLAH
:D:D
mohon maap yak sama semua anak IF yang keren2
namanya juga manusia
ane tempat salah ma lupa
:D:D:D

kurang noh bang ageng
uplot DOA ma ALLAH
:D:D
mohon maap yak sama semua anak IF yang keren2
namanya juga manusia
ane tempat salah ma lupa
:D:D:D
oh iya maaf ya :">

@all, jangan lupa kalau ada waktu senggang di bulan ramadhan rajin2 mampir ke room islam ya, siapa tahu bisa nambah ilmu yang bermanfaat :D

@^
insya Allah banyak yg bermanfaat di forum islam >:D<

^
okay, bro @fbr kalau bisa thread Diary Ramadhan dibuka lagi ya :D
biar pada bisa saling share seperti tahun lalu..

waktu berjalan cepat sekali
rasanya baru kemaren idul fitri eh... sekarang dah puasa lagi!
ya dah buat semua Member IF
aq minta maaf yang sebesar-besarnya
n doain gw supaya puasa gak bolong sama sekali!

Maafin juga klo ane ada salah ya bro N BTW asyik juga nih ada thread ramadhannya ...

maafkan juga segala kesalahan saya...semoga kita puasa ga ada yg bolong" aminnn....

gw terakhir bulan puasa dah di if tp jarang buka
ayo donk diisi tentang info ramadhan, cerita rasul atau doa-doa atau mungkin member ada yang mau sharing renungan-renungan di bulan ramadhan
bikin threadnya disticky dunk bang FBR
biar iman kite makin kuat pas buka if
:D:D:D:D
thanks

Mohon Maaf lahir dan batin Semuanya...maafin semua kesalahan ana, ana juga maafin semua kesalahan akhi-akhi semua....

Ayo semua manfaatkan Pintu Surga yang telah di buka lebar, dan janganlah kita sekali-kali ingin membuka pintu neraka yang sudah tertutup rapat.....

^ kata2-nya betul gg klo salah, mohon maaf ya...namanya juga anak - anak!!!

>:D<>:D<>:D<>:D<
Semoga Allah Senantiasa membukakan pintu Maafnya kpd Kita Semua

Amin

N Maafin ane jg ya:x

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.