• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

MAR[Marchen Awakens Romance] by Anzai Nobuyuki

Gak punya kalo itu dua judul
angel heart tentang apa itu?
wah manga MAR uda final?
mau tamat donk

angel heart adalah lanjutan dari city hunter karena tokoh utamanya masih Ryo Saeba ^^

MAR klo ga salah sampe akt(chapter) 150-an ato 160-an... lupa.. skrg baru akt 122 / 123 yang udah pertandingan finalnya(yg udah di translate dan saya berhasil dapatkan manga scannya) ga tau klo udah ada yg lebih maju lagi dari www.degree-anime.com....

dan menurut yg ada di wikipedia MAR masih ada lanjutannya lg setelah itu ... >.< itu jg klo ga sala baca.. hehe pikun saya

waduh
knapa animenya lama keluarnya
mungkin ga terlalu terkenal jadi jarang ada yg nge sub in kali ya

anime MAR maksudnya ?

gini gini anime MAR udah di license sama toonami jetstream << bagian dari toonami yang juga mpk bagian cartoon network yang khusus menayangkan episode2 anime.. dan ini hanya broadcast di amerika saja..

jadi C1 sepertinya tidak akan melanjutkan untuk mensub anime ini karena telah di license

waduh susah si kalo uda dilicense
T_T
jadi gak bakal ada MAR 38 lagi donk
huuuuu
kecuali RAW

ada yg udah di sub.. tapi saya cuma nemu eps 29,57 dan 58... tanggung yah >.<

yah kalo beli mah males aq ke pasar monya yang instant. kalo angel heart yau ga mangan scan nya?

waduh kurang tau kk.. tapi coba deh cari di www.gotlurk.com.. coba search aja disitu manga yg kk mau... tapi downloadnya itu pake IRC

heheheh mang manga scan selain di degree anime ga ada yah?

ooo
makanya koq tak coba ga bsa, ya dah tq deh kk /thx

Bah gman caranya down load di gotlurk koq gua ga bsa yah /sob /sob

kk bsa kasih tau ga cara dl pake irc gua coba gagal terus /sob

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.