• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

manusia Dasar Laut???

Dunia dasar laut emang penuh misteri /no1

kan kalo manusia bernapas pake paru2
nah ntu manusia laut pake apa napasnya yak??

klo memang ada manusia bawah laut .. mungkin kyk film apa yah .. yg kapal selam itu

ada insang dibagian samping badannya .. tp begitu di darat dia bernapas pake paru² ..

klo gw pikir .. ngga ada yg ngga mungkin ..

woy knapa lo pada bingung

lagian belum tentu bener kan cerita nya

jadi jangan takut dulu

kita serahkan aja sama yang maha kuasa yaitu ALLAH SWT

Nice post

Masi bnyk misteri di bumi yg aneh2 yah! Klo ad lg, post yah! Gw suka hal2 berbau misteri

wah klo dibumi udah banyak sekutu2 allien, trus kehidupan manusia bisa terancam dunk/swt

Percaya ga percaya toh tetap jadi berita.. /heh
hadapi aja kenyataan idup kalo emank itu ada..

gw percaya, soalnya di dunia ini gk ada yg nggak mngkin ;))

dasar laut yang gelap penuh dgn misteri MENYERAMKAN ! HIIIIIIIIII

@ TS
mungkin yg diliha SPONGEBOB , PATTRICK , DLL
wa denger sih di samudra atlantik ada BIKINI BOTTOM

anjrit, mungkin ada makhluk lain yang diturunkan digalaxi/alam lain sebelum nabi adam:D jadi dia udah taun 3000 kita baru 2000

kalo bener2 ada keren juga ne "Jauh lebih pintar daripada manusa" manusia sekarang aja pinter2:(

bisa kerja sama, sama dia, trus kalo ada perang galaksi kita jadi tau deh:D (jadi kyk doraemon aja;)) kwwkkwkw

wallahu'alam deh:-O

anjrit baru sadar gw, kata guru agama gw, salah satu tanda kiamat itu munculnya makhluk aneh dari alam lain, ntah itu dari bumi or angkasa luar, gila dah kiamat di depan mata:-O

Namun orang yang berpandangan lainnya berpendapat, bahwa tidak mungkin makhluk serupa manusia di dasar laut itu adalah manusia dari cabang lainnya, sebab tingkat teknologi makhluk-mkahluk berinteligensi ini sudah jauh melampaui teknologi manusia di daratan. Besar kemungkinan mereka adalah makhluk angkasa luar yang unik yang menetap di air dalam. Sebab di antara 4 spesies makhluk angkasa luar sejenis yang pernah mengadakan kontak dengan kita, yang paling sering ditemui adalah “makhluk ganjil serupa manusia”.

emangnya 4 jenis species itu apa aja?? ada Fotonya ga'??

swt pic dr film hellboy /swt /swt /swt

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.