• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Manusia Akar

itu kan kena papilloma virus ..
gw pernah baca di youtube ada orang kasih komentar bilang itu virus pernah kena klinci..
trus gw isenk2x check papilloma rabbit ternyata bener loh..
dulu dikelinci juga pernah.. serem bngt

tadi siang liat di TV, waduh kasihan banget penderita ini, sampai dikucilkan banyak orang dan istrinya pun meninggalkannya /sob
tapi siapa yang ga takut dan ngeri sampai2 sebadan dikerubutin lalat gitu /omg

semoga cepat sembuh aja dech, ngeri kayak anak buahnya Flyng Dutchman di Film pirates of carribean

iya tuh, kesian banget si dede'manusia akar'

masak dari kutil bisa sampe begitu?? >,<

moga2 ilmuan dari luar itu dah mo kasi ramuannya itu biar dia cepet sembuh

Hati2, jgn berjalan di daerah bertanah, bisa2 akarnya masuk kedalam tanah, jadi pohon dah dia

:D:D:D

tadi sore masuk di RCTI lagi, wah sayang banget mo diobatin di luar negeri kok ga mau :(

@sone
ya jelas jadi bahan riset Son, orang yang sakit kaya dia kan masih langka ?
tapi dari pada diem dirumah juga ga sembuh semakin berakar :((

@sone
ya jelas jadi bahan riset Son, orang yang sakit kaya dia kan masih langka ?
tapi dari pada diem dirumah juga ga sembuh semakin berakar :((

Iya, kalo aku mending pergi dah, gpp dah, kalo misalkan di obat / jadi riset gak sembuh juga apa bole buat dah, daripada diam di rumah gak ada hasil sama sekali

Kali aja berhasil, bisa masuk sejarah :D:D:D

Kok bisa2 nya org amerika ambil sample darah manusia akar? Paling2 penelitian.. Sialan tuh us

oalah kok bisa kena gituan sih? Keluar akar sulit dong ngambil apa2 mandi... Akarnya bisa nyerap air juga???

kmaren gw baca di koran mana gt, katanya itu sebenernya virus kutil biasa, tapi kebetulan si mas dede ini immunity systemnya lemah sama virus kutil itu. kalo di orang lain yg immunitynya normal, kena virus itu paling cuma kluar kutil kecil/malah ga terpengaruh sama sekali.

Gambarnya udah di Delete ya sama sumbernya, koq gw g bisa liat gambarnya?

Bersyukur kita yang posting kata2 di IF ini pada Baik2 aja kondisi fisiknya

jangan sampai itu disia-siakan

OKE

lama ga ada kabar beritanya, gimana ya pasien manusia pohon ini, apakah sudah mengalami perbaikan kesehatan atau siapa tahu sudah sembuh...
ada yang tahu kabar beritanya ?

bukannya ada pertolongan ya, dioperasi gitu kan...cuma ngga tau dech jadinya gimana,

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.