• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

mantan tienshi minta pendapatnya plese...

Baitusy-syifa

IndoForum Newbie D
No. Urut
36648
Sejak
17 Mar 2008
Pesan
87
Nilai reaksi
2
Mod mohon dipindahin kalau salah tempat.

kemaren saya di ajak ikut MLM Tienshi...di Prospek pake Laptop segala...

buat para mantan Tienshi apa sih komentarnya?
apa bener semudah itu bisa sukses?

gak berani koment deh

Kalau serius sih hasilnya lumayan (pengalaman temen), dasarnya gak jauh beda sama sistem MLM lain :D.

Kalau serius sih hasilnya lumayan (pengalaman temen), dasarnya gak jauh beda sama sistem MLM lain :D.

hush,mantan preman koq kasih komen tentang MLM :D =)) =)) =))

yg penting niat jalanin bro,pasti bisa berhasil,kalo cuma niat setengah2 mending jangan,karena ga gampang buat jalanin MLM :)

^ Alay mode : on.

Yang namanya MLM kalau diseriusin lumayan lho /no1, hasilnya gak tanggung-tanggung.

aku dulu pernah ikut juga. kalo emank mulutnya bisa manis" ngajak orang gabung pastinya nga buruk de. hehehe

Enggaklah :D, cuma sedikit kok >:).

wah nantikan MLM buatan meike
dijamin kaya

yang kaya meike
hahahaha

punya temen sih
pada udah bintang 6, terus pada pensiun semua

yup....
uda bintang 6 pada pensiun, gara gara tangannya mati satu, gak jalan deh jaringannya

hah..mlm lagi..... gw mah sudah bisnis mlm sejak smp...alias lebih dari 10 tahun yang lalu.... intinya dari mlm sih..banyak anak banyak rejeki... di tiensi kalau kamu gabung pas awal2 tienshi datang di kotamu ya kamu pasti bisa jalan usahanya tapi kalo kamu baru gabung pas tienshi dahh menjamur di kotamu ya...sama juga boong..susah..

coba deh pancing2 dia tanyakan..apakah di daerahmu udah banyak yang bisnis Tiens..kalo belum....coba ajah gpp kalau sudah banyak mendingan g usah..lagian sekarang udah bukan jamannya mlm... wkwkw

hah..mlm lagi..... gw mah sudah bisnis mlm sejak smp...alias lebih dari 10 tahun yang lalu.... intinya dari mlm sih..banyak anak banyak rejeki... di tiensi kalau kamu gabung pas awal2 tienshi datang di kotamu ya kamu pasti bisa jalan usahanya tapi kalo kamu baru gabung pas tienshi dahh menjamur di kotamu ya...sama juga boong..susah..

coba deh pancing2 dia tanyakan..apakah di daerahmu udah banyak yang bisnis Tiens..kalo belum....coba ajah gpp kalau sudah banyak mendingan g usah..lagian sekarang udah bukan jamannya mlm... wkwkw

wah tersinggung neh[-(

denger2 seh kalo pinter promosiin hasilnya lumayan..
kalo ga pinter promosi ya rugi..
jadi tergantung sama orangnya masing2 juga..

gw ngakak ama komen2x nya om judi =))

btw gw juga dulu pernah ngikut tiensi juga, tapi ga lama trus berenti dah :D

simple nya seh...

kerja keras + pinter ngmng = hasil ok
kerja keras + ga pinter ngmng = hasil lumayan
ga kerja keras + pinter nmgn = duit ngalir waktu u butuh aja
ga kerja keras + ga pinter ngmng = sayonara deh ama duit mu...

temen gw ada yg pernah ikut, pertama suruh bayar berapa gitu buat bikin id card. terus setelah beberapa lama dia disuruh membeli product seharga 2jt tapi akhirnya pendapatannya ga sesuai yg di janjiin

Kayaknya prospeknya tiansi tambah bagus, kalau memang bener jadi kerjasama sama pertamina, jadi kalau beli bensin langsung dapat poin kalau nggak salah 5 %, tapi kalau pelajar, konsentrasi kuliah dulu, karena kalau pengalaman pribadi, setelah ikut mlm teman-teman takut di prospek

MLM itu sukses/tidaknya tergantung bagaimana kita menjalankannya. Temen saya dulu punya toko komputer kecil-kecilan, terus setelah ikut Tianshi toko komputernya ditutup, mobilnya ganti mercy, dan akhirnya sekarang pindah ke Australia (karena bisnis Tianshi juga, dia melebarkan jaringan MLM Tianshi di Australia)

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.