• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Mamalia Lovers's Lounge (& Buku Tamu)

ngikuut
gw yg ke empat niii

Nama asli : Chia
Status : *dirahasiakan*
Pet : 1 kucing maine coon, 1 kucing himalaya, 2 hamster ww, 2 hamster roborovski, 1 kuskus, 1 musang, 1 iguana

koq topik ini sepi sihh. ayo doonk ramein, isi buku tamunyaaa /no1

wah...bos buka kebun binatang ya....:D
mau donk hamsternya.....:P
gt byk binatang bisa kewalahan ga ya......:)

si TSnya kok malah ga nongol2 ya. :D

hello. aku micha. dirumah ada persia 2 biji doang. dulu ada singaporean tapi mati dilindes, hiks T.T

mamalia nya cuma sgitu, kalo burung sih ada banyak - garuda - kakatua jambul merah, bla2

selamat bergabung Micha.yang benar nih ada pelihara garuda??dapat dari mana???
banyak yang punya kebun binatang ya ;)

yah... pas gw mampir ke sini... Om Danniel malah ga ada./swt

ada topik hewan terbaru apa nih Om...??

selamat bergabung Micha.yang benar nih ada pelihara garuda??dapat dari mana???
banyak yang punya kebun binatang ya ;)

beli, waktu itu ada yang jual dipinggir jalan elang laut. trus udah kenal sama orangnya trus si papah request suruh tangkepin garuda. dulu juga ada elang mati dimakan itu garuda. bahkan dulu ada 2 tapi yang 1 dimakan sama yang 1 lagi. memang ganash >:D<

@micha, garudamu itu besarnya seberapa.

wah.. itu sangkarnya kudu gede kha...? apakah pake izin juga..

:D banyak nanya.....:">

beli, waktu itu ada yang jual dipinggir jalan elang laut. trus udah kenal sama orangnya trus si papah request suruh tangkepin garuda. dulu juga ada elang mati dimakan itu garuda. bahkan dulu ada 2 tapi yang 1 dimakan sama yang 1 lagi. memang ganash >:D<

baru tau loh garuda makan elang.sama ortu ku juga dulu pernah beberapa kali pelihara elang.tapi sekarang gak ada lagi,ada juga yang lepas.pernah juga pelihara elang laut,kepala warna putih.kalau gak ada kandang yang besar kasian elang nya.

Om Daniel pernah punya elang juga ya....
klo gw dr dolo anjing terus meliharanya. :)) paling2 kucing hutan kaya punya DancingCat :D

Om Daniel pernah punya elang juga ya....
klo gw dr dolo anjing terus meliharanya. :)) paling2 kucing hutan kaya punya DancingCat :D

dulu mah banyak peliharaan nya,pernah pelihara cobra dengan diameter badan sktr 13 cm,juga pernaha pelihara landak,teringgiling,elang,kancil,beruang,dll

sekarang yang masi ada cuman anjing,monyet,ular lidi,ayam,ikan arowana.

dari kakek sudah pada suka pelihara hewan.

hmm segede apa ya.. kira2 tinggi nya stengah meter lebih. ada surat ga tau deh ya, punya si papa sih

Ikutan, euy!

Nama asli : Hanny
Status : Alone but not lonely... :D
Gender : Sebenernya cewek, tapi... ada yang bilang cowok... jadi, terserah aja, lah... :P
Piaraan : kura2 Brazil 2 ekor, beberapa cupang, beberapa ikan mas koki, dan beberapa ikan kecil yang saya ga tau jenisnya... :D

punya pet sejak umur 5 taun.

Pertama, melihara kucing banyak banget... dan beranak banyak juga... tapi karena saya punya bengek yang parah, ga diijinin lagi ma ortu... bulunya itu, lowh...! :D

Pernah punya kelinci juga... 4 ekor... tapi, sama... ga dibolehin lagi...

Pernah punya hamster, dan ga bertahan lama juga... :P

Cita2 : miara anak singa, dan mo dikasi nama FUE ! :D

eh, ada Female_hiruma >:D<

wah, kayaknya kmu ga boleh melihara hewan yg berbulu ya.... :D

eh, ada Female_hiruma >:D<

wah, kayaknya kmu ga boleh melihara hewan yg berbulu ya.... :D

Ya..., padahal saya suka banget... tapi sayang, saya hanya boleh memandangi mereka dari jauh saja... /sob /sob /sob

Cita2 punya anak singa juga mungkin ga akan tercapai kalau gini... /sob /sob /sob

Tapi, sekarang udah agak jarang kambuh, kok, asmanya... :D

Gender : Sebenernya cewek, tapi... ada yang bilang cowok... jadi, terserah aja, lah... :P

Cita2 : miara anak singa, dan mo dikasi nama FUE ! :D

selamat bergabung sis...
maksud diatas bukan jadi co disiang,jadi ce dimalam kan??? just kiddng.

hampir sama sis cita2 nya,tapi gak mau pelihara singa,mau pelihara macan aja....
dulu ada teman yang mau kenalkan ke orang yang bisa seludupkan macan,serigala,dll....
tapi duitnya belum kesampean...

selamat bergabung sis...
maksud diatas bukan jadi co disiang,jadi ce dimalam kan??? just kiddng.

hampir sama sis cita2 nya,tapi gak mau pelihara singa,mau pelihara macan aja....
dulu ada teman yang mau kenalkan ke orang yang bisa seludupkan macan,serigala,dll....
tapi duitnya belum kesampean...

Ga..., jadi cewek pas siang, jadi cowok pas malem... :P

Hore..., hore...!!! Mau, dong, koneksi2... :D

Ya..., katanya singa itu hewan komunal, jadi, kalo miaranya sendiri, dia bakal kesepian... kalo macan itu hewan soliter, jadi kalo dipelihara sendiri, ga akan apa-apa...

kayaknya sih cewek bro, tapi klo cowok... ya udah lah, boleh juga. :))

Kenapa ga ada yang percaya kalo saya itu sebenernya cewek, sih...??? :(

Coba..., di bagian mananya kalian meragukan kegadisan saya...??? :-/

:P

abis Female_hiruma galak amat, kayak terrier gw aja. :D

kepercayaan gw masih 70% deh.:P

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.