• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

malem minggu biasanya kalian ngapain??

user.

IndoForum Beginner A
No. Urut
13244
Sejak
26 Mar 2007
Pesan
1.165
Nilai reaksi
110
kalo lagi malem minggu tuh kalian biasanya ngapain?? bagi2 crita dunk,, sapa tau ngasi aku ide bwt spending my saturday nite...

*honestly i wonder y theres a nite named saturday nite... i dun like sat-nite!!\:D/

biasa,.... mengisi week end dengan dinner makan diluar bersama keluarga /no1

at home ,nggak ke mana2 kok gue /sob

OL apalagi pas jaman2xnya telkomnyet@instant 6ribu sejamnya /wah,

bantaiiiiiii/gg /gg /gg

Di warnet. Kadang2 jalan ma temen2.

kadang pergi ke mall, ato ngga dirumah nonton extravagansa~

jalan2 ke mall, nongkrong ma temen2 ato ga ke rumah temen.. gw ga pernah bisa diem di rumah kl hr sabtu.

makan, nonton, baca komik, tidur... ;))

klo malemnya sih nongkrong d rental PS sama temen2, pacarannya
sebelom itu(pulang kuliah)

klo pas jomblo sih gue biasanya kluar nonton bioskop or klo ga duduk manis d depan komputer ngenet /gg /gg /gg tp yg pasti dan rutin jam 4 sampe jam 6 sore gw ada d lap basket lat rutin /gg /gg

Di Net :(( ...

Nasib2 :( ... cuma bisa ngeliatin yg pacaran di net :((

balik kampung /gg/gg
paling pegi sama keluarga :-"

malam minggu atau gak itu sama saja kek hari2 gue yang ga pernah dirumah.. /gg
Nunggu telpon berdering, atau nelpon siapa saja yang bisa diajak, nonton bioskop, mabuk ...

semuanya mesti ditulis ya? /gg

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.